Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Товарищи маркетологи!!Давайте познакомимся!Это поможет нам результативней решать наши проблемы и заодно найти друг друга!!!! - OFF-TOPIC (Базар, Болталка, трёп, оффтопик), юмор в рекламе и маркетинге - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Товарищи маркетологи!!Давайте познакомимся!Это поможет нам результативней решать наши проблемы и заодно найти друг друга!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> OFF-TOPIC (Базар, Болталка, трёп, оффтопик), юмор в рекламе и маркетинге
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Александра КарниловаОффлайн
Аватара

Зарегистрирован: 05.05.2007
Всего сообщений: 8
Откуда: Симферополь
Возраст: 38
Пол: Женский
05 Май 2007 Сб 16:48   Товарищи маркетологи!!Давайте познакомимся!Это поможет нам результативней решать наши проблемы и заодно найти друг друга!!!!

Привет всем! Я из Симферополя (Крым), в июне 2007 получу диплом магистра по специальности маркетолог...:) С работой почти определилась..выбираю..либо в издательском бизнесе, либо в медицинском...и там и там берут на работу...когда точно определюсь..обязательно отпишусь.. :)

Последний раз редактировалось: Александра Карнилова (24 Май 2007 Чт 17:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
View user's profile 
Анна БогдановаОффлайн
Зарегистрирован: 16.04.2007
Всего сообщений: 1
Откуда: Архангельск
Возраст: 38
Пол: Женский
07 Май 2007 Пн 20:37   Товарищи маркетологи!!Давайте познакомимся!Это поможет нам результативней решать наши проблемы и заодно найти друг друга!!!!

Я из Архангельска
Форум люблю, читаю, узнаю интересные и новые вещи
Работаю директором отдела рекламы в федеральной газете
Буду рада новым знакомствам и обмену опытом))
Можно писать: rek-arhangelsk@zhizn.ru
Вернуться к началу
View user's profile 
Александра КарниловаОффлайн
Аватара

Зарегистрирован: 05.05.2007
Всего сообщений: 8
Откуда: Симферополь
Возраст: 38
Пол: Женский
25 Июн 2007 Пн 13:13   Товарищи маркетологи!!Давайте познакомимся!Это поможет нам результативней решать наши проблемы и заодно найти друг друга!!!!

вот я и защитила магистерскую работу "Организация директ-маркетинга на предприятии"...защитила на отлично!! чему безмно рада..
вторую неделю тружусь на новой работе))
работаю в компании Крым-Медмаркет, маркетологом.
сейчас делаю рекламу нового препарата.
все бывает в жизни первый раз..осваиваю фотошоп и корел..была бы рада помощи продвинутых маркетологов, их советам.
Буду рада встречи в icq))
мне можно писать сюда smorodinka05@list.ru
Буду рада..
Вернуться к началу
View user's profile 
Наира БузанкинаОффлайн
Зарегистрирован: 23.07.2007
Всего сообщений: 1
Откуда: Москва
Пол: Женский
23 Июл 2007 Пн 18:08   Товарищи маркетологи!!Давайте познакомимся!Это поможет нам результативней решать наши проблемы и заодно найти друг друга!!!!

А я работаю в рекламном отделе газеты Спорт,день за днем.Так что если захотите сотрудничать на льготных условиях,милости просим можете со мной связаться по электронке naira@sportsdaily.ru
Вернуться к началу
View user's profile 
Светлана КлюйковаОффлайн
Зарегистрирован: 07.05.2007
Всего сообщений: 2
Откуда: Пермь
Пол: Женский
07 Авг 2007 Вт 14:23   Товарищи маркетологи!!Давайте познакомимся!Это поможет нам результативней решать наши проблемы и заодно найти друг друга!!!!

Привет коллеги и неколлеги по маркетингу. Меня зовут Светлана, я промышленный маркетолог. В маркетинге очень давно (когда даже слов таких не было). Работаю в крупной промышленной компании. Могу оказать помощ, подсказать. Поделюсь опытом. Живу в Перми.
Пишите... reklama@sorbent.su Мой рабочий ящик.
Вернуться к началу
View user's profile 
Оля МитереваОффлайн
Аватара

Зарегистрирован: 16.07.2007
Всего сообщений: 5
Откуда: Липецк
Возраст: 52
Пол: Женский
09 Авг 2007 Чт 15:18   Товарищи маркетологи!!Давайте познакомимся!Это поможет нам результативней решать наши проблемы и заодно найти друг друга!!!!

Я из Липецка, трейд-маркетолог компании "ЮниМилк-Липецк", соответсвенно занимаюсь кисло-молочной продукцией. пишите olga.mitereva@lip.unimilk.ru
Вернуться к началу
View user's profile 
Елена Ю. БеловаОффлайн
Зарегистрирован: 10.08.2007
Всего сообщений: 3
Откуда: Москва
Пол: Женский
10 Авг 2007 Пт 14:08   Товарищи маркетологи!!Давайте познакомимся!Это поможет нам результативней решать наши проблемы и заодно найти друг друга!!!!

Елена, Москва. Товары для офиса. Мне идея с объединением очень к душе. В плане общения и в плане обмена опытом. Мне часто нужен профессиональный совет, а еще чаще нужен дружеский. Буду рада всем!
Вернуться к началу
View user's profile 
Елена Ю. БеловаОффлайн
Зарегистрирован: 10.08.2007
Всего сообщений: 3
Откуда: Москва
Пол: Женский
10 Авг 2007 Пт 14:13   Товарищи маркетологи!!Давайте познакомимся!Это поможет нам результативней решать наши проблемы и заодно найти друг друга!!!!

Ура! Объединяемся! Елена, Москва, Товары для офиса. ICQ 341588149, belova@awers.ru
Вернуться к началу
View user's profile 
Саша СудаковаОффлайн
Зарегистрирован: 27.08.2007
Всего сообщений: 3
Откуда: Мурманск
Пол: Женский
27 Авг 2007 Пн 18:14   Товарищи маркетологи!!Давайте познакомимся!Это поможет нам результативней решать наши проблемы и заодно найти друг друга!!!!

Мурманск
менеджер по проектам в консалтинговой фирме, провожу анализ и исследования рынков (различных), пока что здесь недавно, так что опыта, можно сказать, нет.
до этого в данной сфере работала в музыкальном магазине (типа начальник, хых).
вообще если что - стучитесь в асю - 206668185 или пишите на мыл - sasha.sudakova@mcg-murmansk.ru
только обязательно указывайте, по какому вопросу :-)
Вернуться к началу
View user's profile 
Калинка ЛивенкопфОффлайн
Зарегистрирован: 14.09.2007
Всего сообщений: 7
Откуда: Новосибирск
Пол: Женский
25 Сен 2007 Вт 11:30   Товарищи маркетологи!!Давайте познакомимся!Это поможет нам результативней решать наши проблемы и заодно найти друг друга!!!!

Новосибирск
Специалист по PR в индустрии красоты, Так-же бизнес тренер в сфере рекламы, PR и маркетинга. Занимаюсь в основном организацией презентаций, спонсоринг. маркетинг и реклама в индустрии красоты.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©