Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Товарищи маркетологи!!Давайте познакомимся!Это поможет нам результативней решать наши проблемы и заодно найти друг друга!!!! - OFF-TOPIC (Базар, Болталка, трёп, оффтопик), юмор в рекламе и маркетинге - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Товарищи маркетологи!!Давайте познакомимся!Это поможет нам результативней решать наши проблемы и заодно найти друг друга!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> OFF-TOPIC (Базар, Болталка, трёп, оффтопик), юмор в рекламе и маркетинге
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Светлана КлюйковаОффлайн
Зарегистрирован: 07.05.2007
Всего сообщений: 2
Откуда: Пермь
Пол: Женский
05 Окт 2007 Пт 08:02   Товарищи маркетологи!!Давайте познакомимся!Это поможет нам результативней решать наши проблемы и заодно найти друг друга!!!!

Привет коллеги, ответила всем кто писал вопросы. Надеюсь помогло в работе и общении с коллегами. Могу помоч в правильном составлении каталога промышленной компании.
Всем удачи.
Вернуться к началу
View user's profile 
Александр ДариенкоОффлайн
Зарегистрирован: 29.10.2007
Всего сообщений: 1
Откуда: Кишинев
Пол: Мужской
05 Ноя 2007 Пн 16:20   Товарищи маркетологи!!Давайте познакомимся!Это поможет нам результативней решать наши проблемы и заодно найти друг друга!!!!

Всем привет.
Я из Молдавии. Маркетолог в компании Land Rover. Английские внедорожники.
Вернуться к началу
View user's profile 
Дмитрий ЕскинОффлайн
Зарегистрирован: 26.11.2007
Всего сообщений: 12
Откуда: Москва
Пол: Мужской
05 Дек 2007 Ср 10:41   Товарищи маркетологи!!Давайте познакомимся!Это поможет нам результативней решать наши проблемы и заодно найти друг друга!!!!

Обычно мне приходится много знакомиться каждый день. 2 - 3 раза в день я рассказываю историю про себя, кто, что не имел, не привлекался и т.д. Конечно всегда есть свои нюансы, дополнения…

Меня зовут Дмитрий Ескин, я партнер и Арт директор студии Extrabrand. Живу в Москве уже три года. Когда - то я мечтал работать в глянцевом журнале, придумывать красивую жизнь, искать ее в разных закоулках Москвы, доставать интересные факты и делиться ими с читателями. Я приехал работать в Men’s Health – но по воле судьбы это не получилось. Думаю что хорошо, что не получилось. Возвращаясь в те времена, я понимаю, что был немного не готов, хотя приехал в Москву с концептом «глянца». Так получилось, что во Владивостоке я был бренд менеджером одного «красивого» журнала Студия Дела (реально фотографии были первоклассные – фотографу респект) и разрабатывал возрождение единственного тогда издания. Это было так захватывающе, что я спал по 4-5 дней подряд в студии, питался в подвальном кафе, недалеко от студии и жил этим 24 часа. После того как концепт был сдан (прошло 3 месяца), я получил расчет, сдал работу и укатил в Москву. Ну а тут облом. Тогда я устроился в одну компания, потом другую. Смотрел на мир первые 2 месяца весело – потом закончились деньги (было страшно). Потом все было по - разному…


Если кому интересно мое более полное резюме (не такое неформальное), с датами приходов и увольнений, прошу на мою страничку в XING. Я не работаю с крутыми брендами (пока не работаю), часто пью чай winter dream (вот как например сейчас), плохо говорю по - английски, часта пису с ашипками (но стараюсь исправляться), хожу в фитнес (12 лет жизни отдал легкой атлетике – есть 155 грамот и 14 медалек, 3 кубка и одна дырявая теплая кофта зеленого цвета которую купил на первые заработанные от спорта 70 рублей, самая любимая).

Мечтаю, как ни будь и написать очередной рассказ, за бокалом вина, у камина в тихом загородном домике. И конечно семья, с ребятишками, там ползунками, семейными ценностями. Вот так!


Моя Работа

Большую часть времени я посвящаю работе. Встречи, переговоры, сборы коллег дизайнеров, разработка стратегий, раздумья о торговых марках, фирменных стилях, разработка и утверждения концепций. Обед (предпочитаю готовить сам - когда есть время) …а после обеда продолжение работы иногда в обратном порядке или так же .

Я обожаю то, чем занимаюсь по 15-18 часов в сутки. Очень люблю встречаться и работать с компаниями (читать людьми), которые стремятся быть лучше, аккуратнее, красивее, (от части знаю почему, потому что я не идеален во многом, но каждая такая встреча обогащает меня и я делюсь всем, что есть у меня с каждым таким человеком). Пусть это будет даже самая маленькая, неизвестная компания, но с большими планами и грамотным толковым руководством, драйвом, стремлениями. Такие люди чаще всего не наглеют, не кидаются фразами о том, что они заказчики, и они лучше знают…

Эти люди приходят к тебе, потому что они отлично умеют делать свое дело: сдавать квартиры в наем, делать маникюр маленького пальца, проводить аудит, искать новых сотрудников, проводить исследования в фармацевтике…и хотят делать его еще лучше, не отвлекаюсь на моменты, в которых мы можем им помочь, посоветовать.

Такие люди делают и умеют главное, они умеют быть благодарными, относятся с уважением к твоей работе, они действительно работают в команде. Таким компаниям хочется помогать, хочется думать для них, делать, писать, не спать ночи и потом радоваться их успеху.
Вернуться к началу
View user's profile 
Наталия НижегородскаяОффлайн
Зарегистрирован: 18.01.2008
Всего сообщений: 2
Откуда: Нижний Новгород
Пол: Женский
07 Фев 2008 Чт 12:01   Товарищи маркетологи!!Давайте познакомимся!Это поможет нам результативней решать наши проблемы и заодно найти друг друга!!!!

Я из г. Нижнего Новгорода.Работаю в гостиничном комплексе "Нижегородский". Мой номер аськи 315-017-519 :D
Вернуться к началу
View user's profile 
Андрей МарчукОффлайн
Зарегистрирован: 28.02.2008
Всего сообщений: 2
Откуда: Рязань
Пол: Мужской
11 Мар 2008 Вт 13:37   Товарищи маркетологи!!Давайте познакомимся!Это поможет нам результативней решать наши проблемы и заодно найти друг друга!!!!

Приветствую всех.
Марчук Андрей.
Живу и работаю в Рязани.
Пробую построить небольшой бизнес на продаже рекламы на своем сайте.
Получение денег не ставлю самой целью. Деньги нужны на развитие идей сайта: безопасность на дорогах Рязани. Сам живу в этом славном городе.
На форум пришел учится маркетингу и для поиска партнеров.
Всем кто хочет разместить рекламу пишине на e-mail. (ссылки на сайт и е-мейл не привожу - не имею права, но их можно найти в описании моего профиля)
Постараюсь быть и полезным обществу.
Вернуться к началу
View user's profile 
Руслан БайбулатовОффлайн
Зарегистрирован: 30.04.2008
Всего сообщений: 14
Откуда: Стерлитамак РБ
Пол: Мужской
07 Июн 2008 Сб 14:39   Товарищи маркетологи!!Давайте познакомимся!Это поможет нам результативней решать наши проблемы и заодно найти друг друга!!!!

Доброго времени суток! Я из Башкирии,город Стерлитамак. Маркетолог крупной розничной сети продуктовых магазинов. Моя аська--455-609-355 Пишите,всегда рад пообщаться с умными людьми.

Последний раз редактировалось: Руслан Байбулатов (28 Июл 2008 Пн 09:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
View user's profile 
Максим ГорячевОффлайн
Аватара

Зарегистрирован: 11.07.2008
Всего сообщений: 16
Откуда: Москва
Пол: Мужской
15 Июл 2008 Вт 12:45   Товарищи маркетологи!!Давайте познакомимся!Это поможет нам результативней решать наши проблемы и заодно найти друг друга!!!!

А я из Москвы. Не совсем маркетолог правда, скорее с другой стороны барикад. Работаю в Студии рекламного дизайна (+ типография) " Сто процентов". Ну и писать конечно всегда можно :)
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Татьяна МахлинаОффлайн
Зарегистрирован: 30.10.2008
Всего сообщений: 4
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
07 Ноя 2008 Пт 17:28   Товарищи маркетологи!!Давайте познакомимся!Это поможет нам результативней решать наши проблемы и заодно найти друг друга!!!!

Всем привет! Я бренд-менеджер издательского дома в Санкт-Петербурге! Интересно, а много здесь маркетологов издательского бизнеса?
Вернуться к началу
View user's profile 
Вера КузнецоваОффлайн
Зарегистрирован: 25.11.2008
Всего сообщений: 3
Откуда: Москва
Пол: Женский
25 Ноя 2008 Вт 01:57   Товарищи маркетологи!!Давайте познакомимся!Это поможет нам результативней решать наши проблемы и заодно найти друг друга!!!!

Приветы!! Москва, возглавляю рекламное агентство. Как справляетест с кризисом?
Вернуться к началу
View user's profile 
Ирина КудреватыхОффлайн
Зарегистрирован: 12.01.2009
Всего сообщений: 1
Откуда: Нижний Тагил
Пол: Женский
12 Янв 2009 Пн 16:11   Товарищи маркетологи!!Давайте познакомимся!Это поможет нам результативней решать наши проблемы и заодно найти друг друга!!!!

Доброго дня суток! Я работаю в металлоторгующей компании г. Нижний Тагил. Хорошая идея возникла у Ольги, я очень рада!
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©