Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Нужна VIP сувенирка! - Объявления: Сувенирная продукция и сувениры - купим сувенирную продукцию, требуются сувениры - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Нужна VIP сувенирка!
На страницу Пред.  1, 2
 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: Сувенирная продукция и сувениры - купим сувенирную продукцию, требуются сувениры
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Валерий МоргоевОффлайн
Зарегистрирован: 22.07.2009
Всего сообщений: 10
Откуда: Москва
Возраст: 60
Пол: Мужской
26 Окт 2009 Пн 12:57   Нужна VIP сувенирка!

Макс Смирнов писал(а):
Здравствуйте Валерий,прошу указать Ваш E-mail, так как информации много,включая фото.
Смирнов Максим

Здравствуйте Максим! В профиле или в самом топике есть значок e-mail, можно на него кликнуть и всё :wink: но на всякий случай напишу, morgoev@gift-company.ru и ещё ссылка на наш сайт
www.gift-company.ru
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Виталий КалитаОффлайн
Зарегистрирован: 17.12.2009
Всего сообщений: 4
Откуда: Москва
Возраст: 40
Пол: Мужской
17 Дек 2009 Чт 16:37   Нужна VIP сувенирка!

Доброго дня, Моргоев Валерий!

Предлагаю Вам vip сувениры и подарочную продукцию представительского класса. Как раз в вашем цновом сегменте.

И поверьте, более эксклюзивной сувенирной продукции вам будет сложно найти. Все рабты делаются строго под заказ и не продаются нигде.

Сувениры представляют из себя рельефные настенные панно в багетной раме, выполненные методом литья из пластика с применением металлизированных декоративных покрытий. Упаковывается изделие в эксклюзивный футляр или коробку из картона.
В виде панно возможно представить любые объекты. Как правило это храмы, памятники, административные здания, здания культурного и исторического наследия,
коллажи, портреты с фотографической точностью.
Так же рад предложить изготовление и тиражирование региональной и корпоративной символики, гербов, орденов, медалей, декоративной мебельной фурнитуры, предметов интерьера, подарочной и наградной продукции, именных подарков.

Я выступаю в роли производителя, и делаю сувениры от эскиза на компьютере до готового продукта.
Если заинтересовал пишите, вышлю примеры работ, ссылку на сайт, прайс...
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Валерий МоргоевОффлайн
Зарегистрирован: 22.07.2009
Всего сообщений: 10
Откуда: Москва
Возраст: 60
Пол: Мужской
17 Дек 2009 Чт 19:25   Нужна VIP сувенирка!

Виталий Калита писал(а):
Доброго дня, Моргоев Валерий!

Предлагаю Вам vip сувениры и подарочную продукцию представительского класса. Как раз в вашем цновом сегменте.
........
Если заинтересовал пишите, вышлю примеры работ, ссылку на сайт, прайс...

Здравствуйте Виталий! Спасибо за предложение! Приму к сведению и если возникнет необходимость, то непременно с Вами свяжусь.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Виталий КалитаОффлайн
Зарегистрирован: 17.12.2009
Всего сообщений: 4
Откуда: Москва
Возраст: 40
Пол: Мужской
17 Дек 2009 Чт 19:34   Нужна VIP сувенирка!

Я отправил вам предложение на почту. Там несколько фотографий и ссылка на мой сайт. Всегда рад сотрудничеству!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Валерий МоргоевОффлайн
Зарегистрирован: 22.07.2009
Всего сообщений: 10
Откуда: Москва
Возраст: 60
Пол: Мужской
17 Дек 2009 Чт 19:47   Нужна VIP сувенирка!

Виталий Калита писал(а):
Я отправил вам предложение на почту. Там несколько фотографий и ссылка на мой сайт. Всегда рад сотрудничеству!

Да, я прочитал и посетил ваш сайт! Ссылку сохранил в рабочей папке, так что буду держать руку на пульсе :)
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Александр ЯкушевОффлайн
Зарегистрирован: 01.02.2010
Всего сообщений: 1
Откуда: Москва
Пол: Мужской
01 Фев 2010 Пн 16:30   Нужна VIP сувенирка!

Заказ изделий с фирменной символикой

Ювелирные изделия с фирменной символикой становятся новой тенденцией в корпоративной культуре.
Фирменная символика – основополагающая часть имиджа компании. Сувениры в виде элементов фирменной символики, например:
значки,
ордена и медали,
часы,
зажимы для галстука,
зажимы для купюр,
брелоки,
и др. сувениры,
выполненные из драгоценных металлов и камней, наиболее сильно подчеркнут солидность и стабильность компании.
Вернуться к началу
View user's profile 
Мария ЖукоцкаяОффлайн
Зарегистрирован: 15.12.2010
Всего сообщений: 5
Откуда: Днепропетровск
Пол: Женский
15 Дек 2010 Ср 15:52   Нужна VIP сувенирка!

Добрый день! Я предлагаю изделия из кожи под заказ. Очень хорошего качества.
Если интересно пишите: ravnovesie@i.ua
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©