Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Статистический анализ в маркетинге - тренинг Статистические методы анализа для маркетологов и экономистов - Объявления: Образование в области бизнеса, маркетинга и рекламы, бизнес семинары, тренинги - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Статистический анализ в маркетинге - тренинг Статистические методы анализа для маркетологов и экономистов
На страницу 1, 2  След.
 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: Образование в области бизнеса, маркетинга и рекламы, бизнес семинары, тренинги
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Антоний ПоповОффлайн
Зарегистрирован: 30.01.2006
Всего сообщений: 8
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
30 Янв 2006 Пн 14:31   Статистический анализ в маркетинге - тренинг Статистические методы анализа для маркетологов и экономистов

Здравствуйте!

Позвольте предложить Вашему вниманию тренинг «Статистические методы анализа для маркетологов и экономистов. Часть I», проводимый Центром Статистических Технологий (www.nickart.spb.ru)

Даваемые методика и знания, позволят точно выявлять и оценивать тенденции в поведении потребителей и поставщиков, а также точно выявлять факторы влияния на изучаемые события и исследовать их взаимосвязи, будь то работа торговых точек и филиалов, эффективность работы сотрудников, эффективность проведённых акций или финансовые показатели.
Полученные новые знания позволят Вам быть ещё компетентнее и быстрее при принятии решений, что будет преимуществом для Вас и Вашей компании сейчас и в будущем.


Конкретные результаты обучения:
1. Вы будете владеть алгоритмом первичной обработки и предварительной корректировки маркетинговых данных для проведения последующего анализа.
2. Вы будете владеть алгоритмом адекватного выбора метода анализа для проверки выставленной бизнес-гипотезы (повлияла реклама или нет, увеличился уровень продаж или нет и т.д.).
3. Вы сможете проводить точные оценки факторов и доказывать их значимость или не значимость для исследуемой величины (выручку за неделю или месяц, количество клиентов в день и т.д.).
4. Будете знать, как подготовиться к анкетированию и грамотно использовать полученную информацию.

Четыре месяца после обучения Вам будет оказываться консультационная поддержка.

С уважением и наилучшими пожеланиями.
Антон Попов.
Вернуться к началу
View user's profile 
Гульнара ШигабееваОффлайн
Зарегистрирован: 10.03.2006
Всего сообщений: 9
Откуда: Казань
Пол: Женский
10 Мар 2006 Пт 17:54   Статистический анализ в маркетинге - тренинг Статистические методы анализа для маркетологов и экономистов

А больше трениги не планируются на тему маркетинга?
Вернуться к началу
View user's profile 
Антоний ПоповОффлайн
Зарегистрирован: 30.01.2006
Всего сообщений: 8
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
10 Мар 2006 Пт 18:37   Статистический анализ в маркетинге - тренинг Статистические методы анализа для маркетологов и экономистов

Есть продолжение первого курса - "Статистические методы анализа для маркетологов и социологв - часть 2" И тренинг "Прогонозирование и анализ продаж", А что именно Вас интересует?
Вернуться к началу
View user's profile 
Гульнара ШигабееваОффлайн
Зарегистрирован: 10.03.2006
Всего сообщений: 9
Откуда: Казань
Пол: Женский
11 Мар 2006 Сб 11:43   Статистический анализ в маркетинге - тренинг Статистические методы анализа для маркетологов и экономистов

Я начинающий маркетолог, и меня наверное интересует все что с этим связано...
а вы не напишите дату проведения, темы? Интересует, март и апрель...
Вернуться к началу
View user's profile 
Антоний ПоповОффлайн
Зарегистрирован: 30.01.2006
Всего сообщений: 8
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
13 Мар 2006 Пн 10:34   Статистический анализ в маркетинге - тренинг Статистические методы анализа для маркетологов и экономистов

Статистические методы анализа для маркетологов и экономистов. Часть I, будет проходить в апреле с 4 по 7 число. Прогонзирование будет только в мае с 16 по 19 число. Это ближайшие даты проведения. А темы тут
http://www.nickart.spb.ru/education/kurs_21.php и тут
http://www.nickart.spb.ru/education/kurs_23.php
Вернуться к началу
View user's profile 
Гульнара ШигабееваОффлайн
Зарегистрирован: 10.03.2006
Всего сообщений: 9
Откуда: Казань
Пол: Женский
13 Мар 2006 Пн 14:20   Статистический анализ в маркетинге - тренинг Статистические методы анализа для маркетологов и экономистов

Спасибо большое!
Напишите пожалуйста контакты в Gulnara@igromir.ru
Вернуться к началу
View user's profile 
Антоний ПоповОффлайн
Зарегистрирован: 30.01.2006
Всего сообщений: 8
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
15 Мар 2006 Ср 11:05   Статистический анализ в маркетинге - тренинг Статистические методы анализа для маркетологов и экономистов

Почему-то псиьмо которое я вам отправлял не дошло : ((

Расскажите, какие задачи стоят перед Вами и, думкю мы сможем Вам
помочь.

Контактный телефон в ЛС
Почта: pak@nickart.spb.ru
Вернуться к началу
View user's profile 
Гульнара ШигабееваОффлайн
Зарегистрирован: 10.03.2006
Всего сообщений: 9
Откуда: Казань
Пол: Женский
15 Мар 2006 Ср 11:13   Статистический анализ в маркетинге - тренинг Статистические методы анализа для маркетологов и экономистов

Фирма достаточно большая, и существует 3 года. Занимается производством игровых автоматов, и имеет сеть игровых салонов с бильярдом, рулеткой, баром. Мне нужно как то привлекать клиентов, удерживать их у нас, проводить статистику, длеать маркетинговые исследования. А я вообщем то представляю всё это...но так как нет опыта не могу все сделать правильно. Поэтому, хочу побывать на тренигах, пообщаться... :)
Вернуться к началу
View user's profile 
Антоний ПоповОффлайн
Зарегистрирован: 30.01.2006
Всего сообщений: 8
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
15 Мар 2006 Ср 14:42   Статистический анализ в маркетинге - тренинг Статистические методы анализа для маркетологов и экономистов

Эти задачи поможет решить курс "Статистические методы анализа для маркетологов и экономистов. Часть I". И ничего страшного, если у слушателя нет опыта - все необходимые стат. понятия буду разобраны, а результатом будет четкие алгоритмы действия в той или иной ситуации.
Вернуться к началу
View user's profile 
Гульнара ШигабееваОффлайн
Зарегистрирован: 10.03.2006
Всего сообщений: 9
Откуда: Казань
Пол: Женский
15 Мар 2006 Ср 15:44   Статистический анализ в маркетинге - тренинг Статистические методы анализа для маркетологов и экономистов

А часть 1, когда будет проходить?
Попробуйте написать мне ещё раз на е-майл, gulnara@igromir.ru если не получится то на aranlug@mail.ru
Спасибо!!!
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©