Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Съемка, монтаж полный цикл (рекламные ролики, музыкальные клипы,корпоративные фильмы, документальное кино, оформление эфира) - Объявления: Телевизионная реклама - размещение ТВ рекламы, производство рекламных роликов - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Съемка, монтаж полный цикл (рекламные ролики, музыкальные клипы,корпоративные фильмы, документальное кино, оформление эфира)

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: Телевизионная реклама - размещение ТВ рекламы, производство рекламных роликов
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Максим ЛобовОффлайн
Зарегистрирован: 06.07.2006
Всего сообщений: 2
Откуда: Москва
Пол: Мужской
06 Июл 2006 Чт 00:48   Съемка, монтаж полный цикл (рекламные ролики, музыкальные клипы,корпоративные фильмы, документальное кино, оформление эфира)

Если Вам нужен рекламный ролик для ТВ показа или видеопрезентация ваших услуг, мы готовы взять изготовление, съемку, монтаж и размещение в эфире Вашего ролика.

Также мы проведем кастинг актеров на съемку или предложим вам из нашей обширной базы. Наш продакшн обладает всей необходимой техникой и специалистами для производства роликов любой сложности ,2D-3D графики и спецэффектов, озвучки, производства и авторинга DVDдисков. А также обширным выбором дикторов для озвучки.

Также мы можем предложить производство мультимедийных презентаций с видео и интерактивными меню для выставок и офисных показов, либо на местах продаж.

Мы напишем Вам несколько вариантов сценария и нарисуем раскадровки вашего будующего видео.

Постпродакшн Мы можем смонтировать и переозвучить уже имеющиеся у вас фильмы, так часто делают западные производители, локализовывая иностранные версии роликов.

Корпоративные фильмы Также в последнее время возрос интерес к съемке корпоративного видео. Фильмы о фирме и сотрудниках, а также о товарах… Это служит мощным инструментом воздействия на потенциальных партнеров.

Музыкальные клипы.

Снимаем на цифру и кино.

подробнее на сайте www.idmedia.ru
Демо диск вам привезет наш представитель и вы сможете ознакомиться со всеми работами
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©