Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Пресс-релиз: Дело Дарвина. Торжественная подача иска. - Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Пресс-релиз: Дело Дарвина. Торжественная подача иска.

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Антон ВуймаОффлайн
Модератор Пиара
Аватара

Зарегистрирован: 03.07.2006
Всего сообщений: 49
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
07 Июл 2006 Пт 20:11   Пресс-релиз: Дело Дарвина. Торжественная подача иска.

Пресс-релиз: Дело Дарвина. Торжественная подача иска.

12 июля в Санкт-Петербурге, с отсрочкой на три месяца, состоится подача иска против навязывания Теории Дарвина в общеобразовательных школах. В подаче иска примут участие более 200 человек -- противников Теории Эволюции. Иск будет подан в Октябрьский Федеральный суд Адмиралтейского района Санкт-Петербурга (ул. Почтамская, д. 17). Однако, так как судья Чуфистов И.В. в отпуске до 24 июля, иск пошлют по почте. Поэтому 12 июля в 16 00 по адресу проспект Просвещения 32/1 в направление почтового отделения N358 отправится процессия, возглавляемая человеком во фраке, но с головой обезьяны. Этот человек будет нести сам иск. За ним проследуют представители различных религиозных конфессий и другие противники Теории Эволюции. Около здания почтового отделения участники акции скинутся по рублю и оплатят почтовые и судебные расходы. Маша Шрайбер не примет участие в процессии, так как перестала взаимодействовать с прессой после нападения со стороны певца Мазаева, которое произошло на передаче Андрея Малахова «Пусть Говорят».
Почему иск не был подан раньше? Дело в том, что данный процесс более правильно назвать не «Обезьяньим процессом», а «Процессом беглых адвокатов». Мы планировали подать иск сразу же после пресс-конфереции, однако все три юриста, которые помогали нам, внезапно исчезли. Их мобильные телефоны перестали отвечать, и о них не было никакой информации в течение недели. Потом они сообщили, что пишут иск, но так ничего и не сделали. Мы нашли не менее квалифицированную команду адвокатов, которая также вначале согласилась, но потом испарилась. Мы даже обращались на Юридический факультет СПБГУ, однако за эти три месяца мы имели дело с 12-ю адвокатов согласившихся и пропавших бесследно.
Многие журналисты поспешили объявить нас мистификаторами, однако в конце мая мы все-таки нашли адвоката, и он в течение полутора месяцев работал над сложным иском. Сейчас иск написан и его несут в суд. За это время мы получили обширную поддержку в России и зарубежом. Нам писали многие ученые-биологи, которые считают теорию эволюции не дееспособной, однако боятся выступать против, так как группа архаичных ученых контролирует это направление и живет за счет него. И любого кто попытается разрушить эту «кормушку» лишат всех званий и должностей. Для этих архаичных ученых, не важно является ли Теория Эволюции научной истиной или это мистификация, они будут стоять на своем так она основа их существования.
Наш процесс вызвал значительный резонанс и активное обсуждение. На некоторых форумах в Интернете можно найти более 3000 сообщений по данной теме. В Турции после публикаций по нашему процессу уволили и оштрафовали пятерых учителей, которые преподавали Теорию Эволюции. В Европе решили, что это значительный российский заговор и об этом написало ряд крупных изданий (Франс Пресс, Ле Република). В результате в середине марта министр образования Великобритании объявил, что с сентября там будут преподавать креационизм наравне с дарвинизмом. Мы получили поддержку практически всех основных церквей на территории России. Патриарх Всея Руси Алексий II назначил своим экспертом в рамках нашего процесса московского священника Константина Буфеева. Кто-то стал в России финансировать публикации направленные против нас. В том числе нам предлагали финансовое вознаграждение за отказ от процесса. В Интернет были написаны сотни угроз в адрес Маши Шрайбер.
В тексте иска затрагивается более 7 нарушений законов РФ, которые реализованы Министерством народного образования. Значительное количество нарушений связано с учебником биологии, изданным ДРОФой и одобренном министерством. То, что это в чистом виде марксистский учебник с практически открытой пропагандой коммунистической партии это мелочи. Там встречается откровенная пропаганда атеизма и прямые оскорбления в адрес всех религий, перекочевавшие из советских учебников.
В рамках иска также возможно будет запрошена компенсация морального ущерба в размере 6 рублей.
Дополнительную информацию о предстоящем процессе и текст иска можно получить у адвоката по телефону +7 901-301-21-42 (Константин Романов). kromanov@yandex.ru
Истцы Мария и Кирилл Шрайберы. Телефон Кирилла +7 812 970-67-71 alef@alef007.ru
Информационная поддержка
ИА «Духовное Наследие»
+7 (812) 716-22-18
vuima@vuima.ru

новость с www.vuima.ru
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©