Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Через 10 лет в России будет рабовладельческий строй - PR - Public Relations, PR акции, PR кампании, PR технологии, корпоративный PR, отношения с прессой - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Через 10 лет в России будет рабовладельческий строй

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> PR - Public Relations, PR акции, PR кампании, PR технологии, корпоративный PR, отношения с прессой
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Антон ВуймаОффлайн
Модератор Пиара
Аватара

Зарегистрирован: 03.07.2006
Всего сообщений: 49
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
07 Июл 2006 Пт 20:58   Через 10 лет в России будет рабовладельческий строй

Через 10 лет в России будет рабовладельческий строй.

Через 10 лет в России будет рабовладельческий строй.
Вчера в передаче В.Соловьева один известный депутат государственной думы заявил, что в течение 10 лет у каждого гражданина России будет введен подкожный чип, с его идентификационными данными. Также он сказал, что в особой базе будет храниться вся биометрическая информация о каждом гражданине России. А специальные ракеты смогут любого гражданина отследить по его чипу в любом месте планеты и убить. Более того, данный депутат сообщил, что закон об этих нововведениях будет рассматриваться в Думе весной следующего года. И он сообщил, что внедрение этой системы тотального слежения -- правительственная программа, создаваемая как бы для борьбы с терроризмом. Аналогичные программы, по его мнению, уже активно внедряются за рубежом.
Очевидно, что данная система переведет власть в стране в руки нескольких сотен человек, которые будут контролировать эту систему глобального уничтожения. Как только они возьмут власть, им ничего не будет стоить установить рабовладельческий строй и сделать с людьми все, что они захотят. Они объявят рабами всех граждан России, а тот, кто с этим не согласится, получит свою персональную ракету. После нескольких смертей несогласных с системой (которые покажут по ТВ) желающих возмущаться станет много меньше и все согласятся на рабские условия существования. А чиновничье сословие получит полную рабовладельческую власть над остальными гражданами.
Можно сколько угодно раз утверждать, что система глобального контроля создается не для этого. Однако какие бы благие цели она не преследовала, соблазн получения тотальной власти слишком велик, а человек существо слабое не способное сопротивляться подобным соблазнам. И рано или поздно эти соблазны пересилят здравый смысл, и наше государство придет к полному беспределу властей. И ничто не смогут сделать обычные граждане, так как пульт управления эти персональными ракетами будет у властей.
Чипы в паспортах - это лишь первый шаг. Тотальное снятие биометрических данных с людей второй, а чипы под кожей третий.
Так как систему тотального слежения активно внедряют, в том числе и в других странах мира (опять же по видом борьбы с терроризмом) то видимо эта участь ждет весь мир, а правительствам всех стран очень нравится будущая перспектива тотальной власти.
Но зря правители думают, то система тотальной власти даст им и их детям безоблачное существование. Самая большая опасность заключена в них самих. Так как когда человек перенасыщается, у него возникает чувство неудовлетворения и депрессии. А ограничить себя в чем-то у них просто не будет возможности. Все ресурсы будут им доступны в максимальных количествах, и ничего не надо будет делать для их получения. И им захочется удовлетворять все человеческие пороки. А когда они придут к депрессии и перенасыщению, то начнут воевать за власть между собой. И эта система будет использована для тотальной внутренней войны, которая много страшнее терроризма.
Кстати, а сам терроризм много менее опасен, чем его малюют. В автокатастрофах людей гибнет в разы больше, чем в терактах. Даже от простуды умирает больше людей, чем от терактов. Но из каждого теракта делается культовое событие, интенсивно пропагандируемое всеми СМИ. А вот из смертей от ДТП таких культовых событий не делается. Но терроризм нужен для внедрения системы тотального слежения. Он является поводом для этого. И очевидно, что разжигают и культивируют его именно те, кто эти системы тотального слежения распространяет.
www.vuima.ru
Вернуться к началу
View user's profile 
Николай ПопковОффлайн
Admin
Аватара

Зарегистрирован: 04.08.2005
Всего сообщений: 977
Откуда: Волгоград
Возраст: 56
Пол: Мужской
08 Июл 2006 Сб 01:28   Через 10 лет в России будет рабовладельческий строй

Это, похоже, PR технология, когда публику поражают заведомо "невозможными" с точки зрения этой публики событиями.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Антон ВуймаОффлайн
Модератор Пиара
Аватара

Зарегистрирован: 03.07.2006
Всего сообщений: 49
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
08 Июл 2006 Сб 09:47   Через 10 лет в России будет рабовладельческий строй

Событие на самом деле заведомо возможное. Дело в том, что уже сайчас при помощи длительных кредитов, староховок и т.п. европейцев погрузили в экономическое рабство. Ведь и само рабство -- это преимущественно не кандалы, а осознания себя в качестве зависимого относительно "хозяина" человека. Это естественно можно достигнуть, как каандалами, так и экономическими факторами. Но закручивание гаек в области экономического рабства может вызвать возмущения. Чтобы их не было и требуются системы слежения и контроля за всеми гражданами мира.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©