Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Поставка сувенирной продукции!!! - Объявления: Сувениры, сувенирная продукция - продаем сувенирную продукцию, предлагаем сувениры - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Поставка сувенирной продукции!!!

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: Сувениры, сувенирная продукция - продаем сувенирную продукцию, предлагаем сувениры
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Валентина ШиряеваОффлайн
Зарегистрирован: 08.09.2006
Всего сообщений: 1
Откуда: Москва
Пол: Женский
08 Сен 2006 Пт 13:39   Поставка сувенирной продукции!!!

Мастер Промоушен — рекламная компания являющиеся одной из ведущих среди рекламно-сувенирных компаний. Наш богатый и длительный опыт успешной работы на российском рынке и профессионализм сотрудников являются гарантом высокого качества предоставляемых услуг.

Мы работаем напрямую с крупнейшими производителями и поставщиками рекламно-сувенирной продукции из России, Юго-восточной Азии и Европы. Это позволяет нам быть в курсе последних новинок рекламной индустрии, а так же контролировать: процесс производства, качество, сроки, и с оптимальными затратами выполнять заказы любой сложности и любого объема. Если Вы обратитесь к нам, мы найдем то, что Вам нужно или воплотим в жизнь Вашу оригинальную идею.

Наша компания специализируется на производстве и поставках рекламно-сувенирной продукции различного назначения:

Сувениры для промоушен-акций : брелоки, зажигалки, футболки, бейсболки, радио, свечи, альбомы для фотографий, сумки спортивные и рюкзаки, наручные часы, калькуляторы, кружки и другая продукция с Вашим логотипом.
Бизнес-подарки: настольные наборы и настольные часы, визитницы и ежедневники , галстуки и шейные платки, подарки для партнеров и сотрудников.
VIP-подарки - продукция известных мировых брендов таких как PARKER, CROSS, Waterman, Zippo, Tokai, Mag-Lite, Victorinox, Balmain, Marksman, US Basic, Slazenger, Spirit of St.Louis, эксклюзивные подарки, приуроченные к юбилеям , оригинальные подарки к празднику 8 марта и дню Святого Валентина,
Сувениры для выставок - ручки, зажигалки, пакеты бумажные и пакеты высокого, среднего и низкого давления, маленькие сувениры «МЯВС» и «Вуппи», флажки, шарики, шоколад и шоколадные конфеты с логотипом.
Продукция в форме логотипа Вашей компании
Разработка эксклюзивных сувениров по индивидуальному проекту.
Различные виды нанесения: тампопечать, шелкография, термоперенос, тиснение, гравировка, цветное нанесение на металле, вышивка, 3-х мерная гравировка, объемное изображение на текстиле, шильды из PVC.
Нашим заказчикам мы предоставляем бесплатно каталоги наших Европейских партнеров: GIFT, PF Conсept ( The Catalog), ARCO, ITD и другие.

С Уважением менеджер по продажам

Ширяева Валентина

ICQ 293-468-626

тел: 789-94-86, 543-97-25

valentina@masterp.ru

www.masterp.ru
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©