Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

AGEL - следующая компания-миллиардер - Объявления: МЛМ (MLM), сетевой маркетинг - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
AGEL - следующая компания-миллиардер

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: МЛМ (MLM), сетевой маркетинг
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Максим ФилатовОффлайн
Зарегистрирован: 15.11.2006
Всего сообщений: 1
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской
15 Ноя 2006 Ср 19:22   AGEL - следующая компания-миллиардер

Вы когда-нибудь мечтали о шансе оказаться в нужное время в нужном месте? Когда создаются “привилегированные позиции” – дистрибьюторские места, позволяющие получать огромные чеки каждый месяц в течение жизни? Вот Ваш шанс!

Компания Agel является уникальным сочетанием факторов, создающих великолепную возможность для людей, которые ищут финансовую свободу и независимость, оказаться на вершине огромной организации сетевого маркетинга.

Компания Agel Enterprises открывается по всему миру, и сейчас наступило время действия. Это настоящий шанс для Вас добиться исполнения Ваших мечтаний.

Рассмотрите эти факторы:

 Уникальный инновационный маркетинг-план разработан с целью создания особой культуры, которая справедливо вознаграждает за эффективную работу, способствует дупликации и развитию организации в глубину.
 Выдающийся научный прорыв в технологии изготовления суспензированных гелей создал новую мульти-миллиардную продуктовую категорию.
 Никогда прежде небыло такого большого числа дистрибьюторов-мультимиллионеров, работавших вместе в период предоткрытия компании для создания самых мощных тренингов и поддерживающей структуры для обычных дистрибьюторов.
 Инвестиционные партнеры обеспечивают надежное финансирование, что гарантирует сильную поддержку дистрибьюторов, долговременную стабильность компании, разработку новых продуктов и небывалую международную экспансию.
 Корпоративный менеджмент является наиболее мудрой, опытной и успешной командой, когда-либо запускавшей сетевую компанию.
 Это Ваш шанс быть в начале открытия Вашего региона и создать “наследственную позицию”.

(подготовлено по материалам сайта http://mfa.rusateam.com/)
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Александр ВоробьевОффлайн
Зарегистрирован: 16.04.2007
Всего сообщений: 1
Откуда: Омск
Пол: Мужской
14 Май 2007 Пн 14:34   AGEL - следующая компания-миллиардер

Чем отличается Agel (Эджель) от других компаний сетевого маркетинга?

В квадра - плане Agel (Эджель) - собраны все плюсы из других систем МЛМ, а минусы убраны. Кроме этого, есть и абсолютно новые бонусы.


1. В Agel (Эджель) нет оптовой разницы, у всех дистрибьюторов одинаковая скидка.
2. В Agel (Эджель) нет двухступенчатой системы, когда при входе в компанию Вы получали возможность быть лишь дистрибьютером (т.е. зарабатывать деньги только путем продажи продукции), а чтобы зарабатывать от организации необходимо было подняться на вторую ступень (супервайзер, директор и т.п.) и, как правило, вкладывать для этого значительные (несколько тысяч долларов) суммы денег.
3. В Agel (Эджель) Вы получаете чеки сразу т.е. с момента входа. Вы зарабатываете деньги привлекая других людей в бизнес, а не от продаж.
4. В Agel (Эджель) нет ежемесячной групповой квалификации для получения бонуса от структуры (в других системах МЛМ - это приводило к вынужденой ежемесячной закупке до 2500-3000 долларов для получения права получить бонус от своей структуры).
5. В Agel (Эджель) ежемесячная закупка в размере 120 долларов позволяет получать все бонусы от своей структуры.
6. В Agel (Эджель) человек, которого Вы привлекли, никогда не отрежет из под Вас бонусы нижних поколений, при достижении им более высокого ранга и Вы всегда будете получать бонус от его чека.
7. В Agel (Эджель) Ваш спонсор и все вышестоящие спонсоры заинтересованы подписывать людей под Вас, в то время как в системе отрыва Ваши спонсоры, новых людей (свое первое поколение) всегда подписывают в параллельные Вам (и конкурирующие с Вами) группы.
8. В Agel (Эджель) под Вами оказываются люди, которых подписали Ваши спонсоры, а также те, кого подписали и эти люди. Таким образом под Вами появилось две новые категории людей, которые в системе отрыва под Вами не появляются.


Что такое квадра-план?

Квадра-план включает в себя лучшие компоненты четырёх разновидностей прежних компенсационных планов, оставляя при этом "за бортом" их, ограничивающие тебя, составляющие.

Например: ты не теряешь свой бонус с тех твоих дистрибьюторов, которые переросли тебя по рангу и объему продаж; объемы твоих продаж не "смываются" еженедельно; и ты никогда не окажешься в ситуации, когда за большинство объемов продаж твоей группы ты не получаешь деньги!

Этот план разделен на 4 периода:


1. Стартовый.
2. Переходный.
3. Период подъема.
4. Лидерский.
....

Подробности тут: http://www.jul.go-agel.biz/
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©