Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Книги по маркетингу - какие посоветуете? - Объявления: Анонсы и обзоры книг по по бизнесу, рекламе, маркетингу и продажам - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Книги по маркетингу - какие посоветуете?
На страницу 1, 2  След.
 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: Анонсы и обзоры книг по по бизнесу, рекламе, маркетингу и продажам
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Станислав РомашовОффлайн
Зарегистрирован: 13.11.2006
Всего сообщений: 12
Откуда: Воронеж
Пол: Мужской
23 Ноя 2006 Чт 16:18   Книги по маркетингу - какие посоветуете?

Уважаемые форумчане! Посоветуйте на свой вкус, какие книги по маркетингу вы считаете лучшими? Очень буду признателен за подобную информацию
Вернуться к началу
View user's profile 
Илья РазумовОффлайн
Зарегистрирован: 24.11.2006
Всего сообщений: 11
Откуда: Омск
Пол: Мужской
24 Ноя 2006 Пт 03:02   Книги по маркетингу - какие посоветуете?

А в какой области маркетинг Вас интересует? Так как литературы много и невозможно объять необъятное.
Вернуться к началу
View user's profile 
Алекс СеменовъОффлайн
Зарегистрирован: 27.11.2006
Всего сообщений: 2
Откуда: Кострома
Пол: Мужской
28 Ноя 2006 Вт 10:47   Книги по маркетингу - какие посоветуете?

Доброго времени суток господа. А в области маркетинга гостиничного бизнеса кто -нибудь может подсказать? Книг даже в узкой специализации достаточно много, а мне не хочется огорчить начальство которое доверило мне в течении месяца разобраться в вопросе. Иначе начальство огорчит меня ...
Вернуться к началу
View user's profile 
Олеся ЛобановаОффлайн
Зарегистрирован: 27.11.2006
Всего сообщений: 5
Откуда: Барнаул
Пол: Женский
29 Ноя 2006 Ср 01:38   Книги по маркетингу - какие посоветуете?

Алекс Семеновъ писал(а):
Доброго времени суток господа. А в области маркетинга гостиничного бизнеса кто -нибудь может подсказать? Книг даже в узкой специализации достаточно много, а мне не хочется огорчить начальство которое доверило мне в течении месяца разобраться в вопросе. Иначе начальство огорчит меня ...


Так как работаю в сфере туризма, то совсем недавно озаботилась поиском таких же книг. )) Рекомендую "Маркетинг и продажи в гостиничном бизнесе" Автор: Скобкин С.С. и
«Организация и управление гостиничным бизнесом» под редакцией Александра Лесника
Вернуться к началу
View user's profile 
Алекс СеменовъОффлайн
Зарегистрирован: 27.11.2006
Всего сообщений: 2
Откуда: Кострома
Пол: Мужской
29 Ноя 2006 Ср 10:34   Книги по маркетингу - какие посоветуете?

1. Дурович АП "Маркетинг гостиниц и ресторанов"
2. Янкевич ВС , Безрукова НЛ "Маркетинг в гостиничной индустрии и туризме. Российский и международный опыт"
3. С. С. Скобкин "Маркетинг и продажи в гостиничном бизнесе"
То что меня заинтересовало по отзывам, иностранных откинул. Уж очень у них воды много, такое впечатление что они больше доказывают важность маркетинга , а не способы его применения.
Кстати кто знает где в инете что путевое почитать по туризму и гостиницам? Форум какой-нибудь, а то к сожалению здесь темы быстро затухают тем более такие узкие :-(
Вернуться к началу
View user's profile 
Станислав РомашовОффлайн
Зарегистрирован: 13.11.2006
Всего сообщений: 12
Откуда: Воронеж
Пол: Мужской
30 Ноя 2006 Чт 16:32   Книги по маркетингу - какие посоветуете?

Илья Разумов писал(а):
А в какой области маркетинг Вас интересует? Так как литературы много и невозможно объять необъятное.


Меня интересует маркетинг в сфере торговли и было бы интересно узнать мнение других людей, какая литература лучше вссего соответствует их требованиям.
Вернуться к началу
View user's profile 
Олеся ЛобановаОффлайн
Зарегистрирован: 27.11.2006
Всего сообщений: 5
Откуда: Барнаул
Пол: Женский
01 Дек 2006 Пт 04:14   Книги по маркетингу - какие посоветуете?

Алекс, вот еще забыла - Котлер Ф. Маркетинг гостеприимства и турбизнеса: Пер. с анг.&61485; 2-е из-дание, М: Юнити, 2002
А ссылки на другие форумы здесь вряд ли разрешены
Вернуться к началу
View user's profile 
Екатерина ЛоскутниковаОффлайн
Зарегистрирован: 02.12.2006
Всего сообщений: 14
Откуда: Новосибирск
Пол: Женский
02 Дек 2006 Сб 19:34   Книги по маркетингу - какие посоветуете?

А кинги интересуют только на русском или на английском тоже? Есть хорошая литература на английском языке.
Вернуться к началу
View user's profile 
Илья РазумовОффлайн
Зарегистрирован: 24.11.2006
Всего сообщений: 11
Откуда: Омск
Пол: Мужской
12 Дек 2006 Вт 01:46   Книги по маркетингу - какие посоветуете?

Станислав Ромашов писал(а):
Илья Разумов писал(а):
А в какой области маркетинг Вас интересует? Так как литературы много и невозможно объять необъятное.


Меня интересует маркетинг в сфере торговли и было бы интересно узнать мнение других людей, какая литература лучше вссего соответствует их требованиям.


Ну для начала почитайте Коттлера "Основы маркетинга" - как никак классика ;)
Вернуться к началу
View user's profile 
Станислав РомашовОффлайн
Зарегистрирован: 13.11.2006
Всего сообщений: 12
Откуда: Воронеж
Пол: Мужской
09 Янв 2007 Вт 22:46   Книги по маркетингу - какие посоветуете?

Илья Разумов писал(а):
Станислав Ромашов писал(а):
Илья Разумов писал(а):
А в какой области маркетинг Вас интересует? Так как литературы много и невозможно объять необъятное.


Меня интересует маркетинг в сфере торговли и было бы интересно узнать мнение других людей, какая литература лучше вссего соответствует их требованиям.


Ну для начала почитайте Коттлера "Основы маркетинга" - как никак классика ;)


Коттлера читал, но говорят, многие его принципы уже устарели. А поновее что-нибудь можете предложить? И лучше на русском
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©