Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Креатив - прыжок с 10-го этажа - Наружная реклама - наружка, рекламные щиты, реклама на транспорте, реклама на плазменных панелях - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Креатив - прыжок с 10-го этажа

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Наружная реклама - наружка, рекламные щиты, реклама на транспорте, реклама на плазменных панелях
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Николай КляшторныйОффлайн
Зарегистрирован: 23.09.2006
Всего сообщений: 19
Откуда: Южно-Сахалинск
Пол: Мужской
17 Дек 2006 Вс 14:19   Креатив - прыжок с 10-го этажа

Агентство: Crispin Porter + Bogusky
Рекламодатель: BMW
Брэнд: MINI






--------------------------------
www.outdoo r-soft.com - программное обеспечение для агентств по наружной рекламе
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Станислав РомашовОффлайн
Зарегистрирован: 13.11.2006
Всего сообщений: 12
Откуда: Воронеж
Пол: Мужской
09 Янв 2007 Вт 22:25   Креатив - прыжок с 10-го этажа

хм... Креативненько )
Вернуться к началу
View user's profile 
Борис БрагинОффлайн
Зарегистрирован: 08.12.2006
Всего сообщений: 112
Откуда: Братск
Пол: Мужской
14 Янв 2007 Вс 08:34   Креатив - прыжок с 10-го этажа

От рекламы иномарки петербуржцам становится не по себе

На Литейном проспекте архитектурных шедевров хватает. Но недавно там появилась достопримечательность, от которой прохожие в буквальном смысле слова хватаются за голову. На стене дома N 15 на уровне четвертого этажа повис... элитный автомобиль! Те, кто его видит впервые, думают, что у них не все в порядке с головой: кажется, еще немного, и иномарка воспарит в небеса.
- Машина здесь появилась пару месяцев назад, - рассказал корреспонденту "Смены" житель соседнего дома Алексей Куприянов. - Я как-то раз вышел на улицу - и чуть не лишился дара речи! Долго не мог понять, как автомобиль там оказался. У него не видно никаких креплений. Такое ощущение, что иномарка просто приклеена к стене. Теперь это место стараюсь обходить стороной - вдруг эта четырехколесная громадина сверху упадет. Раньше всегда тут с собакой гулял, а теперь страшно.

Таким оригинальным способом решила прорекламировать свою новую модель одна из известных автомобильных фирм. Расчет рекламщиков полностью оправдался: и пешеходы, и водители невольно поворачивают голову в сторону необычного дома. За короткое время о "приклеившейся" к зданию машине узнало огромное количество народа, и по известности своей оно сейчас вряд ли уступит расположенному на Литейном проспекте зданию, где находится питерская ФСБ.

- Сначала было немного не по себе, - говорит Марина, сотрудница одной из многочисленных фирм, обосновавшихся на Литейном. - Как только за окном раздавался какой-нибудь неожиданный звук, мы думали: все - машина рухнула вниз. Но теперь привыкли. Когда клиенты спрашивают, как к нам доехать, ориентир "иномарка на стене дома" работает безотказно.

Негативно отнеслись к необычному "украшению" здания в основном пенсионеры. Молодое поколение полет мысли людей, воздвигших автомобиль не на простой пьедестал, а на стену дома, оценило по достоинству.

- Смелая идея, - считает студент Академии культуры Игорь. - Петербургу таких очень не хватает. Если мы хотим стать по-настоящему современным европейским городом, нужно не бояться новаторских мыслей. Вот смотрите - была слепая серая стена, а теперь - красотища! Да и тачку подобрали что надо - приятно посмотреть. Сразу же приходят мысли - вот бы мне такую!

Новая достопримечательность уже привлекла внимание гостей города. Корреспондент "Смены" вчера лично наблюдал, как группа туристов из Азии с удовольствием фотографировалась на фоне оригинальной стены. Да и петербуржцы при любом удобном случае стремятся запечатлеть "едущую" по стене машину на цифровые камеры и даже телефоны. Правда, подходить близко к стене все же не решаются: если это чудо техники рухнет вниз, мало не покажется.
Егор Пчельников

www.smena.ru/news/
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©