Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

III конференция Маркетинг & сбыт. Как повысить эффективность взаимодействия? Киев 02.03.07 - Объявления: События в мире продаж, рекламы и маркетинга - презентации, конференции, выставки, ярмарки - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
III конференция Маркетинг & сбыт. Как повысить эффективность взаимодействия? Киев 02.03.07

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: События в мире продаж, рекламы и маркетинга - презентации, конференции, выставки, ярмарки
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Ева ВольнаОффлайн
Зарегистрирован: 13.02.2007
Всего сообщений: 4
Откуда: Киев
Пол: Женский
13 Фев 2007 Вт 14:50   III конференция Маркетинг & сбыт. Как повысить эффективность взаимодействия? Киев 02.03.07

Группа компаний Terrasoft в очередной раз выступит партнером практической конференции “Маркетинг & сбыт. Как повысить эффективность взаимодействия?”, которая будет проходить в Киеве. Целью конференции станет решение комплексных задач по постановке оптимального взаимодействия систем маркетинга и сбыта и реализация отдельных элементов этих систем. Также будут даны ответы на вопросы, поставленные в ходе работы на предыдущей конференции.

Своим опытом и знаниями поделятся бизнес-консультанты, бизнес-тренеры, а также ведущие специалисты-профессионалы Украины в области маркетинга и сбыта. Светлана Чубаха, менеджер по развитию бизнеса компании Terrasoft, представит методику создания эффективной информационной системы, на основе которой менеджеры могут принимать грамотные решения.

Ознакомиться с полной программой III конференции “Маркетинг & сбыт”, а также зарегистрироваться для участия Вы можете на сайте организатора.

http://www.speakup.kiev.ua/index.phtml?m=3&mm=72&n=1&l=

Маркетинг & сбыт. Как повысить эффективность взаимодействия?

Время и место проведения: 2 марта (пятница) 2007 г., Международный институт бизнеса, г. Киев, ул. Дегтяревская, 51.

Любая маркетингово-сбытовая деятельность компании направлена на совершенствование взаимоотношений Продавца и Покупателя с целью увеличения объема продаж. Исходя из этого, постановка системы маркетинга и сбыта – это комплекс мероприятий по:
1) выявлению потребностей покупателя;
2) анализу и реализации возможностей продавца.
На стыке этих задач существует необходимость в оптимизации взаимодействий маркетинга и сбыта.
Другими словами, эффективная система маркетинга и сбыта способна объединить МОГУ продавца и ХОЧУ покупателя наиболее оптимальным для продавца образом.

Цель: конференция направлена на решение комплексных задач по постановке оптимального взаимодействия систем маркетинга и сбыта и на реализацию отдельных элементов этих систем.

Участники конференции: директора подразделений по маркетингу и сбыту и другие руководители компании, а также специалисты, для которых вопросы эффективности взаимодействия маркетинга и сбыта являются актуальными.

Участники программы: бизнес-консультанты, бизнес-тренеры, а также ведущие специалисты-профессионалы в области маркетинга и сбыта.




Программа конференции Маркетинг & сбыт

9.00-10.00 Регистрация участников.

10.00-10.45 Факторный анализ отклонений в продажах – определение эффективности взаимодействия отделов маркетинга и продаж.
Докладчик: Михайло Колиснык, лидер Школы финансов при KMBS, преподаватель курсов «Управленческий учет», «Финансовый менеджмент» в программе MBA и в программах управленческого развития, финансовый консультант в международных и корпоративных проектах.

10.45-11.30 Взаимодействие отделов продаж и маркетинга координация и интеграция для повышения производительности и достижения высоких результатов бизнеса.
Докладчик: Андрей Длигач, к.э.н., управляющий партнер и генеральный директор группы
компаний Advanter Group; бизнес-консультант по стратегическому планированию, маркетингу, организации сбыта; заместитель заведующего кафедры международной экономики Киевского Национального университета имени Тараса Шевченко.

11.30-12.00 кофе-пауза.

12.00-12.40 Отдел продаж как целевая аудитория при продвижении торговой марки. Внутренний PR бренда - мощный рычаг воздействия на результаты продаж.
Докладчик: Виктория Крупская, бренд-менеджер ТМ Lipton.

12.40-13.20 Ключевой конфликт маркетинга. Тотальное смещение акцентов в решении. Роль департамента продаж в новом решении.
Докладчик: Юлия Плиева, управляющий партнер Apple Consulting, руководитель и участник проектов по разработке стратегии и созданию (усовершенствованию) системы управления, эксперт в области маркетинга и продаж в проектах внедрения ТОС.

13.20-13.40 кофе-пауза.

13.40-14.20 Сосуществование функций маркетинга и продаж – сферы ответственности и то, что каждая из функций не может выполнять.
Докладчик: Вячеслав Блинов, управляющий партнер BSCG (специализированная компания в сфере консалтинга по управлению продажами и построению дистрибуционных систем),
бизнес-консультант.


14.20-15.00 обед.

15.00-15.40 Повышение результативности и эффективности функции маркетинга и продаж при реализации выбранной стратегии.
Докладчик: Алексей Виноградов, к.э.н., маркетолог, практикующий консультант по маркетингу в ряде международных проектов, доцент кафедры бизнес-администрирования МИМ-Киев.


15.40-16.20 Причина конфликтов – неточность информации. Как создать эффективную информационную систему, на основе которой менеджеры смогут принимать грамотные решения?
Докладчик: Светлана Чубаха, менеджер по развитию бизнеса компании Terrasoft.

16.20-16.40 кофе-пауза.

16.40-17.20 Возможные сценарии взаимодействия отделов. Оптимальная организация командного взаимодействия. Опыт компании.
Докладчик: Сергей Чернявский, коммерческий директор «Алмаз Оил», руководитель проекта консалтинго-тренингового центра SEVEN, бизнес-консультант.

Организаторы оставляют за собой право вносить изменения в программу и
регламент до 10.02.07г.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©