Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Оригинальная реклама пива - Реклама и маркетинг товаров для людей, продуктов питания и напитков - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Оригинальная реклама пива

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Реклама и маркетинг товаров для людей, продуктов питания и напитков
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Галина СивенкоОффлайн
Зарегистрирован: 21.11.2006
Всего сообщений: 77
Откуда: Самара
Пол: Женский
18 Фев 2007 Вс 00:16   Оригинальная реклама пива

Оригинальная реклама пива

Появилось пиво, увеличивающее размер груди
В последний месяц покупатели со всей Европы съезжаются в Бельгию, для того чтобы купить пиво, да не простое, а особое! От которого увеличивается женская грудь.

Необычный предмет вожделения стал таковым в результате провокационной рекламной кампании, которую успешно провела фирма, выпустившая на рынок новую марку известного у любителей пива "Boza". Реклама гласила, что напиток не только приятен на вкус, но и является своеобразным эликсиром красоты – увеличивает размер женской груди, поскольку "Boza" изготавливается из пшеничной муки и особых ферментированных дрожжей, которые и дают столь фантастический эффект.

По этой причине чудесное пиво сразу же стало бестселлером в барах и магазинах Бельгии. О достоверных результатах употребления пивного эликсира пока ничего не известно, однако же его продолжают закупать ящиками.

www.MyJane.ru
Вернуться к началу
View user's profile 
Маша ВороноваОффлайн
Аватара

Зарегистрирован: 08.03.2007
Всего сообщений: 1
Откуда: Москва
Пол: Женский
08 Мар 2007 Чт 21:41   Оригинальная реклама пива

Да прикольно, я теперь тоже буду пить такое пиво! Кстати по поводу оригинальной рекламы, я тут видела на сайте очень прикольный рекламный ролик рекламирующий пиво, посмотреть этот смешной ролик можно тут : http://www.v8video.ru/video/view.php?eID=c06acee72992f2977f671966
Ду маю Вам понравится, его даже можно скачать.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Маргарита КривоваОффлайн
Зарегистрирован: 05.03.2007
Всего сообщений: 34
Откуда: Североморск
Пол: Женский
10 Мар 2007 Сб 01:49   Оригинальная реклама пива

Маша, а где Вы у нас такое пиво нашли? Адрес не подскажете? ))) А Ваш ролик скачала, но он к сожалению не проигрывается (( С помощью какой программы его нужно запускать?
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©