Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Бесплатные газеты - бесплатные ежедневные газеты: прошлое или будущее? - Реклама в прессе - печатная реклама - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Бесплатные газеты - бесплатные ежедневные газеты: прошлое или будущее?

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Реклама в прессе - печатная реклама
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Николай ПопковОффлайн
Admin
Аватара

Зарегистрирован: 04.08.2005
Всего сообщений: 977
Откуда: Волгоград
Возраст: 56
Пол: Мужской
02 Окт 2005 Вс 22:53   Бесплатные газеты - бесплатные ежедневные газеты: прошлое или будущее?

Бесплатные газеты - бесплатные ежедневные газеты: прошлое или будущее?

Бесплатные газеты одновременно являются и угрозой и источником новых возможностей для платных газет. В новом докладе Всемирной газетной ассоциации (WAN) анализируется бизнес-модель бесплатной газеты, а также лучшие стратегии противостояния бесплатным конкурентам.
"Бесплатные ежедневные газеты: прошлое или будущее?" - четвертый в очередной серии из шести стратегических докладов, ежегодно публикуемых в рамках проекта WAN "Формируя будущее газет" (SFN). В докладе рассматриваются успехи и неудачи бесплатных ежедневных газет, их влияние на рынки. Используя для иллюстрации разных стратегий конкретные примеры, доклад дает рекомендации относительно того, что нужно, а что не нужно делать, когда на рынке появляется бесплатная ежедневная газета.

"В будущем бесплатных газет будет становиться все больше. Они будут использовать разные приемы и маршруты распространения. С точки зрения своего содержания они будут все более сегментированными и привлекательными для все более диверсифицированной аудитории - комментирует Jim Chisholm , директор проекта "SFN".

"Несмотря на беспокойство и скрежетание зубами многих традиционалистов, выпуск бесплатной ежедневной газеты это вовсе не грех, - отмечает он. - Концепция бесплатной газеты может не нравиться сторонниками традиционных ценностей, качественного платного содержания. Некоторым из нас может не нравиться ограниченный выбор новостей, отсутствие журналистских расследований и зависимость от материалов агентств. Но, имея способность захватить внимание аудиторий по всему миру и удовлетворить потребности растущего числа рекламодателей, бесплатные газеты не только создают новый рыночный сегмент, но и пропагандируют ценность чтения, которая, как казалось, еще недавно находилась под угрозой".

http://www.wan-press.ru/news/144.php
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©