Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Продажи через интернет - мой опыт - OFF-TOPIC (Базар, Болталка, трёп, оффтопик), юмор в рекламе и маркетинге - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Продажи через интернет - мой опыт

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> OFF-TOPIC (Базар, Болталка, трёп, оффтопик), юмор в рекламе и маркетинге
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Андрей СкобёлкинОффлайн
Зарегистрирован: 25.02.2007
Всего сообщений: 1
Откуда: Киров
Пол: Мужской
25 Фев 2007 Вс 19:28   Продажи через интернет - мой опыт

Знаете, я долгое время занимался продажами. И 2 года назад передо мной встала задача найти покупателей на новый вид металлоизделий. При скудном на тот момент бюджете вариантов рекламы практически не оставалось - только идти в Интернет.

За смешные деньги был создан сайт, началась его раскрутка. Когда через 2 месяца стали поступать заказы стало ясно, что выбор в сторону Сети был оправдан.

С того момента я всерьёз занимаюсь рекламой в Интернет и поиском потенциальных клиентов через Интернет.

Поэтому сегодня я решил собрать воедино весь практический опыт, который я наработал за это время, и написать небольшую книгу о том, как начать продавать через Интернет (шаг за шагом).

На сегодня я хотел бы получить обратную связь о книге - Что именно вы хотели бы узнать или Какие вопросы, как Вы считаете, стоит рассмотреть?
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Николай ПопковОффлайн
Admin
Аватара

Зарегистрирован: 04.08.2005
Всего сообщений: 977
Откуда: Волгоград
Возраст: 56
Пол: Мужской
26 Фев 2007 Пн 02:54   Продажи через интернет - мой опыт

Про интернет-рекламу пишем на http://www.ebanners.ru/ . Здесь тема закрыта.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©