Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Товарищи маркетологи!!Давайте познакомимся!Это поможет нам результативней решать наши проблемы и заодно найти друг друга!!!! - OFF-TOPIC (Базар, Болталка, трёп, оффтопик), юмор в рекламе и маркетинге - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Товарищи маркетологи!!Давайте познакомимся!Это поможет нам результативней решать наши проблемы и заодно найти друг друга!!!!
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> OFF-TOPIC (Базар, Болталка, трёп, оффтопик), юмор в рекламе и маркетинге
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Ольга ГолубеваОффлайн
Зарегистрирован: 05.03.2007
Всего сообщений: 10
Откуда: Москва
Возраст: 39
Пол: Женский
13 Мар 2007 Вт 16:36   Товарищи маркетологи!!Давайте познакомимся!Это поможет нам результативней решать наши проблемы и заодно найти друг друга!!!!

Все люди деловые.Работа...работа...А много ли на работе у каждого из нас таких же коллег-маркетологов, знающих и готовых помочь?и тогда мы лезем в инет..на форум...А вот..Во-первых, иногда просто хочется пообщаться за чашечкой кофе (или чем-нибудь еще :roll: ) о делах наших трудных и интересных!!И опыта понабраться.И время хорошо провести!! :D Во-вторых, хорошо бы вообще узнать кто из какой области и чем и в чем может помочь!!:))Как вам идея??
МАРКЕТОЛОГИ!!!ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!ВЫХОДИТЕ ИЗ ПОДПОЛЬЯ!!!! :P
Вернуться к началу
View user's profile 
Елена ЧерданцеваОффлайн
Зарегистрирован: 25.11.2006
Всего сообщений: 9
Откуда: Иркутск
Пол: Женский
13 Мар 2007 Вт 20:51   Товарищи маркетологи!!Давайте познакомимся!Это поможет нам результативней решать наши проблемы и заодно найти друг друга!!!!

Я работаю в газете, в отделе рекламы в городе Иркутске. А Вы? ;)
Вернуться к началу
View user's profile 
Сергей КорнеевОффлайн
Зарегистрирован: 20.11.2006
Всего сообщений: 10
Откуда: Саратов
Пол: Мужской
14 Мар 2007 Ср 13:34   Товарищи маркетологи!!Давайте познакомимся!Это поможет нам результативней решать наши проблемы и заодно найти друг друга!!!!

Ольга, а с немаркетологами знакомитесь? ;)
Вернуться к началу
View user's profile 
Ольга ГолубеваОффлайн
Зарегистрирован: 05.03.2007
Всего сообщений: 10
Откуда: Москва
Возраст: 39
Пол: Женский
14 Мар 2007 Ср 19:18   Товарищи маркетологи!!Давайте познакомимся!Это поможет нам результативней решать наши проблемы и заодно найти друг друга!!!!

А я из Москвы, компания Maxval, производство и реализация головных уборов!
Вернуться к началу
View user's profile 
Ольга ГолубеваОффлайн
Зарегистрирован: 05.03.2007
Всего сообщений: 10
Откуда: Москва
Возраст: 39
Пол: Женский
14 Мар 2007 Ср 19:20   Товарищи маркетологи!!Давайте познакомимся!Это поможет нам результативней решать наши проблемы и заодно найти друг друга!!!!

Сергей Корнеев
А вы не маркетолог?:))
Вернуться к началу
View user's profile 
Ольга ГолубеваОффлайн
Зарегистрирован: 05.03.2007
Всего сообщений: 10
Откуда: Москва
Возраст: 39
Пол: Женский
14 Мар 2007 Ср 19:23   Товарищи маркетологи!!Давайте познакомимся!Это поможет нам результативней решать наши проблемы и заодно найти друг друга!!!!

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
http://www.reclama.su/viewtopic.php?t=2052
Вернуться к началу
View user's profile 
Ольга ГолубеваОффлайн
Зарегистрирован: 05.03.2007
Всего сообщений: 10
Откуда: Москва
Возраст: 39
Пол: Женский
26 Мар 2007 Пн 18:22   Товарищи маркетологи!!Давайте познакомимся!Это поможет нам результативней решать наши проблемы и заодно найти друг друга!!!!

Товарищи!Давайте, чтобы легче находить друг друга, оставлять какие-ниб. контакты?!!
Мне можно писать golub_olga2001@mail.ru
Вернуться к началу
View user's profile 
Марина СадыреваОффлайн
Зарегистрирован: 22.03.2007
Всего сообщений: 1
Откуда: Калининград
Пол: Женский
26 Мар 2007 Пн 18:40   Товарищи маркетологи!!Давайте познакомимся!Это поможет нам результативней решать наши проблемы и заодно найти друг друга!!!!

Елена Черданцева писал(а):
Я работаю в газете, в отделе рекламы в городе Иркутске. А Вы? ;)


Елена, хотелось бы с Вами пообщаться...! Я тоже из Иркутска. Теперь живу и работаю в Калининграде. Занимаюсь маркетингом в области производства алкогольной продукции. Интерес к Иркутску чисто ностальгический...
Вернуться к началу
View user's profile 
Екатерина СергиенкоОффлайн
Зарегистрирован: 10.04.2007
Всего сообщений: 1
Откуда: Иркутск
Пол: Женский
10 Апр 2007 Вт 14:56   Товарищи маркетологи!!Давайте познакомимся!Это поможет нам результативней решать наши проблемы и заодно найти друг друга!!!!

Не думала, что здесь столько иркутян!!! Я тоже с Иркутска. Специализирусь на строительстве. Безумно рада идее Ольги!
Вернуться к началу
View user's profile 
Наталья ДеминаОффлайн
Зарегистрирован: 24.10.2006
Всего сообщений: 3
Откуда: Воронеж
Пол: Женский
13 Апр 2007 Пт 08:33   Товарищи маркетологи!!Давайте познакомимся!Это поможет нам результативней решать наши проблемы и заодно найти друг друга!!!!

А я из Воронежа. Маркетолог в фирме по продаже труб. Я маркетологом работаю всего 1,5 года. Очень много вопросов возникает и очень хочется просто поделиться эмоциями о работе и по работе... Пишите TashDem@mail.ru
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©