Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Пресс релиз Rezanans Promo Lab - Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Пресс релиз Rezanans Promo Lab

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Дмитрий КурленкоОффлайн
Зарегистрирован: 28.03.2007
Всего сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 40
Пол: Мужской
28 Мар 2007 Ср 16:24   Пресс релиз Rezanans Promo Lab

Московская танцевальная промо-лаборатория Rezanans Promo Lab была создана 25 февраля 2005 года как группа нескольких талантливых клубных промоутеров и диджеев – Dj D.White (GoodWave Promo), Dj Skylander (TopSicret Promo), Dj Toxic (B2B-Promo), Dj MeTiS (DayParty Promo), Dj Som (Non-stop Promo)

Первоначально, основным профилем Rezanans Promo Lab было проведение форматных вечеринок в Москве, собирая каждый раз только качественную публику и создавая неповторимую атмосферу свойского уюта, почему постоянные гости «независимых» не пропускают ни одной вечеринки, а новые гости быстро переходят в разряд постоянных.

Ныне группа значительно расширила сферу своей деятельности.
Rezanans Promo Lab перерос в полноценный танцевальный лейбл с сильным ди-джейским и продюсерским составом, букинг-сервисом, широкими рекламными и контактыми базами, благодаря которым, мы – единственная промо-группа, предоставляющая полный комплекс услуг по интернет-поддержке и PR сторонних вечеринок, разработке концепций и рекламных кампаний.

Имея слаженный коллектив профессиональных промоутеров, журналистов, специалистов в области PR, и сильнейший DJ-состав, при концептуальном подходе к решению вопросов, Rezanans Promo Lab оставил за собой репутацию одного из наиболее качественных брендов.

Резиденты Rezanans Promo Lab — как давно зарекомендовавшие себя лидеры, так и относительно молодые, но в то же время крайне талантливые личности. Наши ди-джеи всегда отличаются оригинальным форматом и способом подачи музыкального материала, а также плотной работой с аудиторией (что является немаловажным критерием).

Если говорить о promotion-подразделении, в качестве площадок для проведения вечеринок, мы предпочитает выбирать уютные места средней и максимальной вместимости, с хорошим звуком и приятной атмосферой. К примеру, последним проектом Rezanans Promo Lab был, самый громкий клубный проект весна‘2006, клуб De La Guarda. Также проводилась масса совместных проектов с другими промо-группами.

Сферы деятельности: организация клубных, корпоративных и приватных мероприятий, продюсерская работа, букинг артистов, PR и Интернет поддержка мероприятий.

Мы предлагаем сотрудничество, в целях организации промо-мероприятий, для рекламодателей, как группы, так и одного.

Так же сотрудничаем с многими клубными промо-командами, поэтому можем предложить широкий спектр рекламных услуг во многих клубах, барах, ресторанах, на открытых площадках - Москвы, Санкт-Петербурга и Минска.

Проводимые мероприятия освящаются: Интернет, Радио, Печатная продукция - для выбранной целевой аудитории.

Помимо этого мы обладаем собственной целевой аудиторией, численность которой доходит до 1000 человек непосредственно участвующих в рекламной акции.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©