Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

НЕДОСЯГАЕМЫЕ.Технологии доступа к топ менеджерам,принимающим решения.( 28 июня 2007 года) - Объявления: События в мире продаж, рекламы и маркетинга - презентации, конференции, выставки, ярмарки - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
НЕДОСЯГАЕМЫЕ.Технологии доступа к топ менеджерам,принимающим решения.( 28 июня 2007 года)

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: События в мире продаж, рекламы и маркетинга - презентации, конференции, выставки, ярмарки
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Катя СоловьеваОффлайн
Зарегистрирован: 21.05.2007
Всего сообщений: 1
Откуда: Москва
Пол: Женский
21 Май 2007 Пн 23:36   НЕДОСЯГАЕМЫЕ.Технологии доступа к топ менеджерам,принимающим решения.( 28 июня 2007 года)

Вперед – в регионы!»
Совместный проект журнала Sales business/Продажи и Джона Вон Эйкена


Если Вы задумываетесь о том, как забраться на самую вершину, к «великим мира сего», как достучаться до генеральных директоров, владельцев крупных компаний и начать заключать с ними выгодные сделки, то собрание нового Клуба для специалистов в области продаж и маркетинга SALES PROfile …

Это самое полезное и интересное для Вас мероприятие месяца!

Журнал Sales business/Продажи и Джон Вон Эйкен объявляют об открытии нового делового клуба для профессионалов высшего и среднего звена в сфере продаж и маркетинга в Санкт-Петербурге.
Первое собрание состоится 28 июня в 10.00 2-я Красноармейская ул., 6, АРТ Ресторан Street Life
На первом собрании мы поговорим о том, что терзает большинство профессиональных продавцов – как же найти общий язык с теми, кто принимает в компаниях ключевые решения, например, с генеральными директорами…и о том, как же найти их самих – тех, кто не хочет, чтобы им продавали!
«Недосягаемые. Проверенные тактики, помогающие профессиональным продавцам наладить контакт и заключать прибыльные сделки с VIP клиентами и компаниями, до которых непросто добраться» - это программа, полная советов и приемов, которые можно использовать прямо сегодня, заключая новые прибыльные сделки!

На первом собрании Вас ждут:

• ПРОФИлактика – Мастер-классы ведущих экспертов в сфере продаж и маркетинга. ПРОФИлактика - это залог здорового умения вести переговоры, заключать сделки и захватывать рынки!
ЭКСПЕРТайм – Проведите время с ведущими экспертами в области продаж и маркетинга, общаясь с ними в открытой дискуссии на злободневные темы

Ведущие мастер-классов:
• Джон Вон Эйкен, член совета директоров компании Korus Consulting, один из ведущих экспертов в области продаж и маркетинга в России. Более 120 000 человек из 40 стран посетили его легендарные семинары и мероприятия, в его арсенале опыт более 150 реорганизационных проектов, где он выступал в качестве стратегического советника.

• Рик Мейси, генеральный директор компании Yellow Pages. Рик Мейси известен своим потрясающим умением достигать поставленных целей и выдающихся результатов – именно поэтому он стал одним из популярнейших и востребованных ораторов, автором многочисленных публикаций и стратегическим советником в области продаж, CRM, обслуживания клиентов и управления.
• Дмитрий Ткаченко и Максим Горбачев, независимые тренеры-консультанты в области управления продажами. Входят в десятку лучших тренеров сферы продаж по рейтингу журнала «SALES BUSINESS/Продажи». В настоящий момент совместно проводят авторские тренинги по продажам и консультационные проекты по созданию и развитию отделов продаж. В числе клиентов такие компании, как «Siemens mobile Russia», ГазПром, Пивоваренная компания «Балтика», компания «RSI» (холдинг «R-Style»), издательство «Олма-Пресс», предприятия холдинга «Новое содружество», ОАО «Донской Табак» и многие другие.

Не забудьте зарегистрироваться на первое собрание Клуба для специалистов в области продаж и маркетинга SALES PROfile по телефону +7 495 788 53 01
или электронной почте gorbacheva@fr.ru, mihailov@fr.ru для Ольги Горбачевой, Алексея Михайлова или Константина Гусева.

Стоимость участия составляет 950 рублей.

Мы ждем Вас 28 июня!

P.S. Приемы и секреты мастерства от Джона Вон Эйкена доступны Вам уже СЕГОДНЯ!
У Вас есть уникальная возможность услышать признанного эксперта в области менеджмента, продаж и маркетинга ВЖИВУЮ! Мы собрали для Вас лучшие фрагменты его семинаров и тренингов, главы аудиокниг, эпизоды из радиовыступлений и видеозаписей…
Вся мудрость и опыт Джона Вон Эйкена для Вас – в формате the Best на сайте www.johnva.com
в разделе JVA Podcasts или Шоу Джона
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©