Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Пишу диплом Использование мобильных технологий контент-провайдеров, в политике продвижения товаров крупных компаний - Реклама и маркетинг - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Пишу диплом Использование мобильных технологий контент-провайдеров, в политике продвижения товаров крупных компаний

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Реклама и маркетинг
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Павел МихалёвОффлайн
Зарегистрирован: 18.05.2007
Всего сообщений: 1
Откуда: Москва
Пол: Мужской
22 Май 2007 Вт 18:13   Пишу диплом Использование мобильных технологий контент-провайдеров, в политике продвижения товаров крупных компаний

Хотел бы найти людей способных мне помочь и проконсультировать по написанию диплома. Был бы очень благодарен.

Я пишу диплом на тему:
Использование мобильных технологий контент-провайдеров, в политике продвижения товаров крупных компаний.

На данный момент я тяжко застрял в структуре диплома, хоть я и выбрал о чем писать, но никак не могу правильно решить, где это писать.

Структура у меня выглядит так:

1.2. Продвижение товара
1.2.1. Реклама
1.2.2. Связи с общественностью (PR)
1.2.3. Пропаганда
1.2.4. Личные продажи (персональные)
1.2.5. Прямой маркетинг
1.2.6. Директ маркетинг (нужен ли?)

1.3. Стимулирование сбыта
1.3.1. Купоны
1.3.2. Скидки
1.3.3. Мобильный маркетинг
1.3.4. и т.д.

Самый главный вопрос, правильно ли относить личные продажи к продвижению товара, а не к стимулированию сбыта? Также данный вопрос касается всех подразделов в разделе "Продвижение товара".

Очень надеюсь на вашу помощь.

З.Ы. Если кто-нибудь сможет мне подсказать, хорошие тематические сайты, то тоже буду очень благодарен!

Заранее спасибо.
Вернуться к началу
View user's profile 
Николай ПопковОффлайн
Admin
Аватара

Зарегистрирован: 04.08.2005
Всего сообщений: 977
Откуда: Волгоград
Возраст: 56
Пол: Мужской
22 Май 2007 Вт 19:14   Пишу диплом Использование мобильных технологий контент-провайдеров, в политике продвижения товаров крупных компаний

1. Директ маркетинг - это и есть прямой маркетинг

2. присмотритесь к структуре разделов этого форума
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©