Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

PR аутсорсинг! Маркетингово-рекламная группа Четыре Пи ввела в Санкт-Петербурге новую услугу – абонентское обслуживание по PR - Объявления: Оказание услуг по PR - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
PR аутсорсинг! Маркетингово-рекламная группа Четыре Пи ввела в Санкт-Петербурге новую услугу – абонентское обслуживание по PR

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: Оказание услуг по PR
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Юлия ЗюзькоОффлайн
Зарегистрирован: 01.06.2007
Всего сообщений: 1
Откуда: Санкт-Петербурга
Пол: Женский
04 Июн 2007 Пн 14:11   PR аутсорсинг! Маркетингово-рекламная группа Четыре Пи ввела в Санкт-Петербурге новую услугу – абонентское обслуживание по PR

Маркетингово-рекламная группа «Четыре Пи» с апреля 2007г. ввела в Санкт-Петербурге новую услугу – абонентское обслуживание по PR. Данная услуга направлена на налаживание тесных контактов представителя заказчика с журналистами определенных изданий, с целью попадания в пул постоянных ньюс-мейкеров, участников обзорных редакционных материалов.

«Наша работа, в первую очередь, облегчает взаимодействие компаний и журналистов, - говорит директор по развитию Анна Волкова. – Кроме того, заказчики получают возможность существенно экономить на социальных налогах и компенсировать НДС. Стоимость наших услуг эквивалентна средней зарплате специалиста по связям с общественностью, при этом у организации нет необходимости оборудовать отдельное рабочее место, так как данное предложение полностью заменяет работу PR-менеджера внутри компании. На заказчика работает целая группа специалистов, имеющих большой опыт в сфере PR, а также годами наработанные связи с журналистами и редакторами различных изданий Санкт-Петербурга. Абонентское обслуживание по PR – это, прежде всего, решение для предприятий малого и среднего бизнеса, которые готовы заявить о себе и закрепить свое положение на рынке».

Вообще использование организацией внешних ресурсов для ведения дел в определенной сфере (аутсорсинг) – явление не новое. Например, в практике современного бизнеса около 15% петербургских компаний передают на аутсорсинг бухгалтерский учет, почти такое же количество пользуется услугами фирм, специализирующихся на предоставлении маркетингового консалтинга, популярными становятся аутсорсинг в сфере рекламы и финансового аудита. Доля компаний, решившихся заменить работу специалиста по PR внутри организации на обслуживание «со стороны» пока не высока. Но специалисты Маркетингово-рекламной группы «Четыре Пи» прогнозируют, что в ближайшем будущем спрос на такие услуги будет устойчиво расти.

Маркетингово-рекламная группа «Четыре Пи» вдет свою деятельность в Санкт-Петербурге с 2006 г. Компания оказывает комплексные услуги по маркетингу, рекламе и связям с общественностью. Среди клиентов – крупные агентства по недвижимости, строительные компании, банки.

Вопросы по пресс-релизу
Юлия Зюзько.
Тел. (812) 575-55-81
www.4p.sp.ru
4p@4p.sp.ru
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©