Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Тюменская типография – лидер федерального масштаба по приросту рынка газетной печати! - Объявления: Полиграфические услуги: визитки, DVD, CD, услуги полиграфии, полиграфические фирмы - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Тюменская типография – лидер федерального масштаба по приросту рынка газетной печати!

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: Полиграфические услуги: визитки, DVD, CD, услуги полиграфии, полиграфические фирмы
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Александр ЛипинОффлайн
Зарегистрирован: 26.06.2007
Всего сообщений: 4
Откуда: Тюмень
Пол: Мужской
13 Июл 2007 Пт 07:16   Тюменская типография – лидер федерального масштаба по приросту рынка газетной печати!

По данным федерального аналитического издания «Новости полиграфии» в период 2004-2006 г.г. по объему выпуска газетной продукции среди 42 федеральных полиграфических лидером роста доли рынка явился ОАО «Тюменский дом печати» с ежегодным приростом на 16,4% и 11,8 % относительно предыдущего периода соответственно, и с приращением доли рынка газетной печати по России с 2,6 % в 2004 г. до 4 % в 2006 г. Необходимо отметить, что прирост доли, в частности, обусловлен приобретением в 2005 г. новой печатной машины Cityline Express.

По словам генерального директора Тюменского дома печати – Л.А. Нежданова «рост объема газетного производства обусловлен как появлением у предприятия новых заказчиков, так и приростом тиражей постоянно печатающихся изданий. Тенденции газетного производства последнего времени таковы, что все больше газет, переходят на цветную. Опыт показал, что инвестиции в новое оборудование полностью себя оправдали и сейчас мы рассматриваем в рамках второго этапа по техническому перевооружению приобретение еще одной газетной машины. Промедление с инвестициями оборачивается для предприятий потерей рынка, падением эффективности производства, что мы видим на примере очень многих федеральных предприятий».
Также, по оценке экспертов Тюменский дом печати не только уверенно удерживает лидерские позиции в регионе, но и активно выходит с услугами на рынки соседних регионов – интерес к размещению заказов проявляют издательства Омска, Кургана, северных городов области. Приобретение нового оборудования, несомненно, позволит освоить эти заказы и увеличить рыночную нишу в ближайшие годы в 1,5-2 раза.

Адрес новости http://www.dom-pechati.ru/about/news/detail.php?ID=1061[/img]
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©