Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Приглашаем менеджера по продажам (без поиска клиентов) - вакансия менеджер по продажам - Объявления: Работа в рекламе, маркетинге и продажах: Вакансии - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Приглашаем менеджера по продажам (без поиска клиентов) - вакансия менеджер по продажам

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: Работа в рекламе, маркетинге и продажах: Вакансии
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Филатова ИринаОффлайн
Зарегистрирован: 17.07.2007
Всего сообщений: 1
Откуда: Москва
Пол: Женский
17 Июл 2007 Вт 16:28   Приглашаем менеджера по продажам (без поиска клиентов) - вакансия менеджер по продажам

Здравствуйте, меня зовут Ирина, я являюсь менеджером по персоналу компании "Московские окна"
Наша компания существует порядка 15 лет на рынке и занимается производством, продажей, установкой и
обслуживанием светопрозрачных конструкций из пластика и алюминия. Мы являемся одними из лучших компаний
в этом сегменте.
Я хотела бы предложить Вам вакансию менеджер по продажам(без поиска клиентов)
Основные обязанности: ведение телефонных переговоров, консультация клиентов по продукции, запись
клиентов на замер, работа с расчетными программами, заключение договоров, расчет заказа
Требования: муж,жен до 35 лет, в/о, н/в, опыт продаж желательно
Условия: оформление по ТК, бесплатное обучение , соц. пакет, оплачиваемый отпуск, больничный,
з/п 500$ (По курсу 28,5) +% (от 26000р)
контактный телефон 730-55-16 спросить Ирину либо связаться по e-mail; filatova.I@mosokna.ru
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©