Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

3-5 октября в Воронеже выставка Строительство-2007 + Мебель. Интерьер. Деревообработка - Объявления: События в мире продаж, рекламы и маркетинга - презентации, конференции, выставки, ярмарки - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
3-5 октября в Воронеже выставка Строительство-2007 + Мебель. Интерьер. Деревообработка

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: События в мире продаж, рекламы и маркетинга - презентации, конференции, выставки, ярмарки
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Елена БарановаОффлайн
Зарегистрирован: 23.07.2007
Всего сообщений: 3
Откуда: Воронеж
Пол: Женский
31 Июл 2007 Вт 15:28   3-5 октября в Воронеже выставка Строительство-2007 + Мебель. Интерьер. Деревообработка

В октябре строители и мебельщики соберутся в одном экспо-центре
3-5 октября в Воронеже состоится межрегиональная специализированная выставка «Строительство - 2007». По оценкам независимых экспертов, это самый крупный региональный проект Центрального Черноземья в сфере строительного бизнеса. В этом году воронежская выставка отмечает юбилей: созидатели со всей России в 25-й раз соберутся в Воронеже на площадях спорткомплекса «Энергия» (ул. Ворошилова, 1А, ост. Бахметьева), чтобы продемонстрировать передовые разработки, новые технологии, товары и услуги строительного профиля. Кроме того, в рамках проекта будет работать экспозиция межрегиональной выставки «Мебель. Интерьер. Деревообработка».
Мероприятие организовано Администрацией Воронежской области, ООО «Выставочный Центр ВЕТА» и ООО Выставочное объединение «ЭкспоСити» при поддержке Администрации городского округа г. Воронеж, Торгово-промышленной палаты Воронежской области, НП «Союз строителей Воронежской области», Ассоциации экономического взаимодействия субъектов РФ Центрального Федерального округа «Центрально-Черноземная», Воронежского государственного архитектурно-строительного университета.
По словам руководителя ООО «Выставочный Центр ВЕТА» И.Ю. Бельтюкова, «проект подобного уровня уникален для нашего региона – впервые на одной экспо-площадке в Воронеже соберутся профессионалы строительной и мебельной индустрии всей России», – сообщил он.
В выставках примут участие порядка 400 компаний из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Самары, Краснодара, Нижнего Новгорода, Калининграда, Белгорода, Липецка, Курска, Воронежа и других городов России, а также стран ближнего и дальнего зарубежья. С каждым годом количество экспонентов растет, выбор в пользу воронежских выставок данной тематики делают крупнейшие игроки российского рынка. Впрочем, по оценкам участников выставочных мероприятий на это есть ряд причин. Так, по мнению заместителя генерального директора по маркетингу ООО «ЭЛСИ» (г. Муром), работающего в области выставочно-рекламного бизнеса с 1979 г., В.И. Захарова: «ВЦ ВЕТА имеет большой опыт проведения крупных выставок, имеет высокий рейтинг в регионе и за его пределами. Выставки, проводимые компанией, очень посещаемы. Когда, узнали, что в этом году будет проводится в рамках строительного проекта и выставка «Мебель.Интерьер. Деревообработка» мы без долгих раздумий согласились участвовать. Это отличная возможность для нас (впрочем, как и для других компаний, заинтересованных в развитии своего бизнеса) установить новые деловые контакты, укрепить действующие связи.
Достижению поставленных целей способствует и насыщенная деловая программа выставочных мероприятий. За три дня работы экспозиции состоятся презентации фирм-участников, мастер-классы, тематические семинары. Здесь можно будет получить уникальную информацию о новых технологиях и материалах, современной технике и оборудовании строительного и мебельного рынка.
Дополнительную информацию о выставках «Строительство» и «Мебель. Интерьер. Деревообработка» можно получить в оргкомитете ООО «Выставочный Центр ВЕТА» - тел./факс (4732) 512-012; e-mail: stroy@veta.ru, mebel@veta.ru; www.veta.ru.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©