Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Рекламная акция на рынке B2B - Маркетинг и реклама товаров для организаций, товары производственно-технического назначения (ПТН) - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Рекламная акция на рынке B2B

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Маркетинг и реклама товаров для организаций, товары производственно-технического назначения (ПТН)
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Людмила ШишмареваОффлайн
Зарегистрирован: 22.08.2007
Всего сообщений: 1
Откуда: Н.Новгород
Пол: Женский
22 Авг 2007 Ср 11:47   Рекламная акция на рынке B2B

Необходимо разработать рекламную акцию по привлечению к сотрудничеству строительных компаний и удержанию старых.
Наша компания занимается металлопрокатом.На рынке имеет статус как стабильная ,надежная компания с приемлимыми розничными ценами и специализирующаяся в основном на небольших объемах. Сейчас стоит задача выйти на болеее крупные объемы .
Делали рассылку по строительным компаниям. Эффекта особого не было(м.б не то сообщение). Вообще менеджеры говорят,что главное для оптовиков цены ,сроки и возможность отсрочки.Наша компания на возможность отсрочки идет очень тяжело и то,только проверенным клиентам.
Я вот думаю! Может помимо разработки новой информации для рассылки,организовать для директоров крупных строительных компаний с кем мы уже работаем и с кем собираемся , какое-нибудь мероприятие.?
Вернуться к началу
View user's profile 
Андрей СуняйкинОффлайн
Зарегистрирован: 09.06.2008
Всего сообщений: 2
Откуда: Нижний Новгород
Пол: Мужской
09 Июн 2008 Пн 10:48   Рекламная акция на рынке B2B

ну, во-первых, 1 расслылка ничего не даст, особенно если ее делали в стиле "Уважаемые...Имеем честь представить Вам..." Подобные листовки идут в урну. да и в принципе dm дает 2-5% отдачи.
Ваш способ продвижения - выставки и интернет-маркетинг. Это для привлечения новых клиентов.
Я не силен в строительном бизнесе, но, я так думаю, что объемы закупок металла у строит. организации более-менее постоянны, потому Ваша цель - привлечение новых клиентов, которые дадут Вам заказ на продолжительный срок.
Если не прав - пишите.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©