Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Открытие филиала или дистрибуция в столице Казахстана. - Объявления: Станем дилерами - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Открытие филиала или дистрибуция в столице Казахстана.

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: Станем дилерами
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Степан РазинОффлайн
Зарегистрирован: 27.08.2007
Всего сообщений: 1
Откуда: Астана
Пол: Мужской
27 Авг 2007 Пн 15:23   Открытие филиала или дистрибуция в столице Казахстана.

Рассматриваю предложения по дистрибуции. Могу представлять Вашу торговую марку в Астане. Могу способствовать открытию Вашего филиала. Рассмотрю все предложения. Предпочтение - IT-технологии, оргтехника, полиграфическое оборудование. В этих сферах имею опыт работы.
О себе.
Образование: Эконом. фак. Костанайского гос. университета. Окончил в 2001г.
Опыт работы: Менеджер отдела продаж, нач. отдела продаж, и.о. директора магазина, в вышеуказанных секторах (IT, орг. техника, полиграфия).
Об Астане.
Очень динамично развивающийся рынок. Большое поле деятельности для любых торговых компаний. Астана мне напоминает Клондайк во времена золотой лихорадки. Здесь крутятся бешеные деньги, как следствие, бешеные цены на все (на 10 - 45% выше средних цен по Казахстану). Но торговля и инфраструктура в стадии развития, поэтому качество товаров и услуг хромает. Любая компания при правильном подходе получит здесь отличный рынок. Личный опыт: открытие филиала в Астане окупается за 6-9 месяцев.
Предложения лучше направлять на адрес ataman.80@list.ru
Вернуться к началу
View user's profile 
Елена ГраховаОффлайн
Зарегистрирован: 19.02.2008
Всего сообщений: 3
Откуда: москва
Пол: Женский
28 Фев 2008 Чт 13:16   Открытие филиала или дистрибуция в столице Казахстана.

Здравствуйте Степан!

Есть для Вас предложение сотрудничества с Группой компаний «Российские инновации» - лидер в сфере продаж демосистем NATIONAL (стендов РОСИ). Сейчас компания активно развивает свою дилерскую сеть по всему миру. Основным преимуществом организации построения собственного бизнеса в такой форме является уникальность и запатентованность товара. Что позволяет человеку, решившему стать дилером компании легко завоевать нишу товара и стать лидером на рынке информационных стендов в своем регионе.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©