Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Найти работу и закрыть вакансию теперь намного проще. - Объявления: Анонсы сайтов по бизнесу, продажам, рекламе и маркетингу - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Найти работу и закрыть вакансию теперь намного проще.

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: Анонсы сайтов по бизнесу, продажам, рекламе и маркетингу
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Юлия КуземаОффлайн
Зарегистрирован: 05.09.2007
Всего сообщений: 3
Откуда: Минск
Пол: Женский
05 Сен 2007 Ср 14:15   Найти работу и закрыть вакансию теперь намного проще.

За июль 2007г. на портале по трудоустройству Zarplata.by с учетом многочисленных пожеланий и предложений пользователей значительно упрощена процедура поиска работы и подбора кадров. Также появились дополнительные сервисы, полезные при решении кадровых вопросов.

Для сокращения времени поиска подходящих вакансий или резюме на главной странице портала появилась строка быстрого поиска. С ее помощью осуществляется поиск по любому ключевому слову, которое введет в нее пользователь. Строка позволяет производить и расширенный поиск с одновременным учетом нескольких характеристик желаемой работы или нужного кандидата, например, графика работы, зарплаты, пола и возраста соискателя.

Учитывая многочисленные пожелания пользователей, переработан принцип добавления резюме и оптимизирована процедура регистрации на портале.
Для упрощения заполнения все поля резюме теперь расположены на одной странице.
Форма резюме на портале Zarplata.by имеет структурированный вид. Она содержит последовательно расположенные разделы, играющие ключевую роль при поиске работы (образование, опыт работы, квалификация, навыки). При ответственном заполнении такого резюме гарантировано внимание работодателя и, как следствие, получение достойной работы.
Работодатель же, в свою очередь, просматривая качественные резюме соискателей, уже на этом этапе подбора кадров имеет возможность выделить кандидатов на вакансию, нужных именно ему.

Что же касается процедуры регистрации, то количество обязательных для заполнения полей сокращено с 7 до 4. Введена обязательная регистрация соискателей.
Как показала статистика, 3% пользователей одновременно с подбором кадров для своей организации ищут новую работу и для себя. Поэтому, любой, однажды зарегистрированный посетитель, теперь может пользоваться всеми функциями портала, как для соискателя, так и для работодателя.

На портале также появилась возможность подписки на рассылку свежих вакансий и резюме. Каждый, кто создал вакансию или заполнил резюме, при желании, может ежедневно получать на указанный электронный адрес информацию о новых резюме и вакансиях, размещенных на портале по соответствующей профессии.

Для того чтобы пользователи всегда были в курсе текущих событий, созданы разделы «В центре внимания» и «Новости интернета».

«В центре внимания» содержит актуальную полезную информацию для соискателей и работодателей.

В «Новостях интернета» освещаются новинки мира информационных технологий и события, связанные с ними.
Таким образом, создатели портала, как и прежде, нацелены на обеспечение пользователей эффективным инструментом решения кадровых вопросов.

Для справки: Zarplata.by - специализированный портал по поиску работы и специалистов всех сфер деятельности. Цель создания портала – предоставить услуги качественного кадрового центра, который следует за тенденциями развития интернета. Девиз портала Zarplata.by - постоянные улучшения для максимально эффективного и удобного поиска работы и сотрудников.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©