Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Телеканал Бибигон - новый канал Бибигон от ВГТРК. Официальный сайт Бибигон www.bibigon.ru - Реклама на ТВ - телевизионная реклама, съемки рекламного видеоролика - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Телеканал Бибигон - новый канал Бибигон от ВГТРК. Официальный сайт Бибигон www.bibigon.ru

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Реклама на ТВ - телевизионная реклама, съемки рекламного видеоролика
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Николай ПопковОффлайн
Admin
Аватара

Зарегистрирован: 04.08.2005
Всего сообщений: 977
Откуда: Волгоград
Возраст: 56
Пол: Мужской
08 Сен 2007 Сб 19:53   Телеканал Бибигон - новый канал Бибигон от ВГТРК. Официальный сайт Бибигон www.bibigon.ru

официальный сайт телеканала Бибигон http://www.bibigon.ru/

Бибигон - полузабытый герой поэмы Корнея Ивановича Чуковского, крохотный лилипут, который свалился на Землю с Луны и победил злобного индюка-колдуна Брундуляка. Именно этому задиристому мальчику-с-пальчик выпала честь стать лицом нового общедоступного государственного телеканала для детей и юношества. Первый раз "Бибигон" появился 1 сентября 2007 года.

Телеканал Бибигон от ВГТРК - это "добрый канал, с которым приятно общаться", снижающий чувство тревоги и при этом не только развлекательный, но и образовательный. Зрителей телеканала ждет 15 премьер цикловых программ - зарубежных и отечественных (причем российских передач в целом будет больше, чем иностранных - 65% против 35%). Вниманию детей от 4 до 17 лет предложат лучшие мультфильмы и сериалы мира, реалити-шоу, спортивные игры, интеллектуальные викторины, новости литературы, музыки, театра. Среди специально произведенных для детского канала программ - "Зарядка с чемпионом", "Игра воображения", "Говорим без ошибок", "От носа до хвоста", "Мои любимые сказочники", "Няня Аня","Есть такая профессия". Многие передачи будут вести старые знакомые - Оксана Федорова, юный актер Паша Сердюк, VJ Юрий Пашков, Сергей Белоголовцев, - но в первую очередь ставка сделана на новые и молодые лица.

Особого внимания заслуживает фирменная графика "Бибигона" - яркая, живая, необычная. Она разработана известной английской дизайнерской студией Red Bee, бывшим подразделением ВВС.

Программы "Бибигона" можно будет увидеть сразу на нескольких телеканалах - "России" , "Спорте", "Культуре", а в полной версии он будет выходить на спутниковом канале НТВ+. На каждом из государственных каналов передачи канала "Бибигон" будут появляться в соответствии с их спецификой. На канале "Спорт" юные зрители вместе с профессиональными спортсменами будут делать зарядку и играть в спортивные игры, а на канале "Культура" вместе с филологами учиться правильно говорить по-русски и копить интеллектуальный багаж.

Появление "детских окон" в эфире федеральных телеканалов - случай беспрецедентный.
Конечно, придется пожертвовать интересами взрослой аудитории. Компания идет на этот шаг в надежде, что инвестиции в юных зрителей изменят возрастной состав аудитории и оправдают себя с точки зрения исторической перспективы. "Несмотря на текущие, пусть и достаточно существенные потери, я все равно расцениваю запуск этого проекта как инвестиции в будущее корпорации", - подчеркнул Генеральный директор ВГТРК Олег Добродеев, добавив, что подобная схема вещания может просуществовать несколько лет - "пока в стране не наступит эра окончательной цифровизации", а у канала не появится собственная эфирная частота.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©