Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Каталог – это многополосное печатное издание, содержащее в себе перечень информации, как правило, коммерческого характера - Полиграфический форум: офисная полиграфия, рекламная полиграфия, тиражирование CD и DVD, визитки - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Каталог – это многополосное печатное издание, содержащее в себе перечень информации, как правило, коммерческого характера

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Полиграфический форум: офисная полиграфия, рекламная полиграфия, тиражирование CD и DVD, визитки
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Наталья ЛысенкоОффлайн
Зарегистрирован: 27.08.2007
Всего сообщений: 2
Откуда: Москва
Пол: Женский
19 Сен 2007 Ср 12:51   Каталог – это многополосное печатное издание, содержащее в себе перечень информации, как правило, коммерческого характера

Каталог – многополосное печатное издание, содержащее в себе перечень определенной информации, как правило, коммерческого характера. В зависимости от назначения и целевой аудитории каталог можно разделить на две группы: представительские и информационные. Информационные каталоги – это многополосные издания, содержащие подробную информацию о ценах, характеристиках, перечне товаров или услуг предлагаемых компанией.
Представительский каталог призван, прежде всего, работать на имидж компании и очень часто одновременно является и инструментом продаж. Основная цель такого издания – произвести впечатление, создать определенные ассоциации на эмоционально-чувственном уровне восприятия, что, в свою очередь, влияет на принятие решения о покупке товара или услуги именно этого бренда (или на потребительское предпочтение). Такой каталог просто обязан быть красивым и привлекать внимание. Отличительными особенностями такого изделия являются нестандартные дизайнерские решения, использование высококачественной мелованной и дизайнерской бумаги. Вторая отличительная особенность – послепечатная обработка, которая придает «гламурность». Вот тут есть где «разгуляться» нашим заказчикам: тиснение фольгой всевозможных цветов, включая голографическую, серебряную, золотую; конгрев; замысловатая высечка; сплошное и выборочное Уф лакирование; нанесение текстурного УФ-лака с эффектом песка, капель, матовая и глянцевая ламинация.
Из всего вышеперечисленного можно сделать два основных вывода: во-первых, такой каталог по определению не может быть дешевым, во-вторых, не каждая типография может справиться с таким заказом. Ведь за что платит заказчик? За то, чтобы получить в результате идеально выполненное издание, полностью соответствующее его требованиям.
Наша типография обладает уникальной специализированной линией для производства элитных каталогов и журналов. При выполнении такого заказа очень важна достоверность цветопередачи. Повторимся, сказав, что каталог является и инструментом продаж. Покупатель делает заказ по каталогу, основываясь на том, что видит. И представьте себе, если в каталоге не верно передан цвет или оттенок продукции. Последствия для компании могут быть катастрофическими.
Большинство наших заказчиков – солидные компании и рекламные агентства, для которых очень важен их имидж, и не имеют права на ошибки.
Очень редко бывает, чтобы заказчик принес нам идеально правильно подготовленный макет. Обычно мы консультируем, дорабатываем и поправляем макеты в соответствии с требованиями клиентов.
Печатаем такую продукцию триадными красками, добавляем цвета Pantone в зависимости от пожеланий клиента. Нашим заказчикам доступны любые цвета и оттенки, проблем в подборе красок нет!
Наша специализированная линия позволяет выполнить самый сложный заказ за одну рабочую смену, соответственно, тут можно говорить об оперативности исполнения и существенном временном преимуществе.
В целом, можно сказать, что технология производства таких представительских изделий не представляет особых сложностей, полностью нами отработана и ждет своих клиентов.
www.arbat-t.ru
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©