Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Ищете золотую середину? FMGROUPCENTER - настоящая МЛМ с партнеркой! - Объявления: МЛМ (MLM), сетевой маркетинг - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Ищете золотую середину? FMGROUPCENTER - настоящая МЛМ с партнеркой!

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: МЛМ (MLM), сетевой маркетинг
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Евгений ПриходькоОффлайн
Зарегистрирован: 14.06.2007
Всего сообщений: 6
Откуда: Краматорск
Пол: Мужской
25 Окт 2007 Чт 00:13   Ищете золотую середину? FMGROUPCENTER - настоящая МЛМ с партнеркой!

Доброго времени суток.

Возможно Вам будет лично интересно поучавствовать в новом аналоге ORIFLAME, AVON (но с большими перспективами занять верхушку) без покупки необходимых для регистрации папки с 100 пробниками духов (которых 150 ароматов аналогов парфюмерных брендов по цене в 5 раз дешевле). Если, к примеру, по переходам на Вашу реф. ссылку Вы получите новых пользователей, то прийдет уведомление по эл. почте и Вам решать становиться дистрибьютором (т.е. партнером и подписывать договор и получать % с оборота или нет) и работать по схеме млм или нет. Преимуществ(о них ниже) много перед другими партнерками, т.к. это свежая тема где Вы создаете пассивный остаточный доход. В предложении описана разница.

Текст предожения, которое нужно разместить в Ваше блоге(везде где ссылки Вы сможете поставить свой реферальный код, который доступен после регистрации на сайте FMGROUPCENTER.RU. Готоыве баннеры можно взять со страницы - http://fmgroupcenter.ru/promo.html . Баннеры будут полезны, если Вы не хотите размещать новость, а баннер не прочь повесить потестировать эффективность):

Доброго времени суток.

Предисловие.
Большинство из Вас должны знать о таких социальных сетях, как : VKONTAKTE.RU, MAIL.RU, ODNOKLASSNIKI.RU, MOIKRUG.RU, CONNECT.UA, MIRTESEN и др.
По ориентировочным подсчетам в этих сетях сейчас в общей сумме находиться больше 40 млн пользователей, что позволяет проводить эффективный маркетинг благодаря средствам автоматизации, предложенным в разделах сайта FMGROUPCENTER.
Многие из Вас вероятно задумывались о монетизации собственных блогов, сайтов и вообще о заработке в сети. Везде предлагается либо сливать трафик (т.е. посетителей, читателей) на несколько типов спонсоров, платящих:
- за клики PPC;
- за показы баннеров (устаревшая схема);
- за результат (% с продаж).

Все партнерские программы работают по принципу реферальной программы. Реферальная, или же партнерская программа - это маркетинговый ход, позволяющий фирме увеличивать продажи при помощи партнерских выплат, мотивирующих веб-мастеров(фрилансеров) к размещению ссылок или баннеров. Когда Вы кого-то приглашает в партнерску программу то зарабатываете % от стоимости покупок, осуществленных приглашенными Вами людьми ( в том случае, если партнерская программа имеет 1 или 2 уровня. Как правило на этом уровни заканчиваются).

Перечислим минусы одноуровневых и двухуровневых партнерских программ:
- желающие зарабатывать люди начинают приглашать других для заработка на этой программе и после этого Ваш доход прекращает расти при последующих продажах посредством третьего звена;
- результаты могут быть подтасованы и, в конце концов, Вы прекращаете вообще что-либо зарабатывать. Как правило это происходит после того как Вы принимаете решение убрать их баннер со своего блога или сайта (знакомая ситуация. Мне знакомая, т.к. я на личном опыте опробовал очень много партнерок - можно сказать - большинство);
- деятельности таких партнерских программ как правило происходит только в интернет и товар нельзя пощупать, проверить, опробовать вживую (в нашем случае есть альтернатива для личной демонстрации, на тот случай если Вы решитесь произвести продажу из рук в руки);
- не дают возможность создания пассивного остаточного дополнительного дохода (см по Р. Киосаки "Богатый бедный папа" - см. видео он-лайн ).

Мы разработали и запустили партнерскую программу, в которой Вы можете зарабатывать не только с привлеченных лично Вами партнеров, но и с тех, кого привлекут последние в свою очередь и так далее по цепочке (этот приницим называется МЛМ - MLM - о легальности данного метода можно прочитать на страницах
Опишем преимущества МЛМ партнерской программы FMGROUPCENTER:

1. Компания официально зарегистрирована в Украине, России и еще более 25 стран, а продукция растаможена и сертифицирована во всех соответствующих инстанциях!
2. Продукция пользуется большой популярностью среди всех слоев населения. Продукция нравится потенциальным клиентам с первого раза после пробы!
3. Продукция может быть доставлена почтой в любую точку мира, поэтому Вам не нужно продавать товар лично.
4. Если вы соизволите продавать товар лично в руки, то при регистрации Вы заказываете набор из 100-140 тестовых экземпляров продукции стоимостью 290 и 265 гривен.
5. Реклама товара осуществляется при помощи качественного интернет сайта, максимально мотивирующего желающих зарабатывать и покупать продукцию. Имеются готовые видео материалы, фотографии, тексты, инструкции.
6. Есть возможность ведения международного бизнеса (если Вы знаете языки - это только Ваш плюс. Вы можете строить бизнес на всем континенте, включая США, Австралия, Украина, Россия, Польша, Германия, Израиль, Азербайджан, Армения, страны Европы, Англия, Португалия, Италия, Греция, Румыния, Турция, Дания, Бразилия, Аргентина и другие страны). Если у Вас есть знакомые загранице
7. Удобная многоуровневая система привлечения рефераллов для продажи продукции компании.
8. Статистика продаж привлеченных (Вами и Вашими партнерами) партнеров через интернет (пароль, логин).

Доступность многоуровневой статистики привлеченных партнеров (см. рис 1.)
рис 1.

на рис видно что пользователь, имеющий логин 33016225 привлек пользователя iren0501, а та в свою очередь привлекла пользователя amal который привлек пользователя olvit

9. Мотивирующая и обучающая программы (инструкции, литература, аудиокниги, видематериалы).
3 марки автомобилей мерседес для особо активных партнеров (достигших уровня 21% по маркетинг плану и продержавших его более 3 месяцев).
10. Расчет выплат заработанных с продажи продукции Вашей структуры производиться по маркетинг-плану, который расчитан специалистами в области сетевого маркетинга (WIKI - законность метода). Такие титаны млм индустрии, как: Oriflame, Avon стремительно выросли на базе сетевого маркетинга и позволили многим достичь высок
11. Личностный и карьерный рост, увеличить деловую активность, расширить круг делового общения и знакомств (продукция способствует интимности), материализация задуманных желаний.

С уважением и надеждой на взаимовыгодное сотрудничество!


О КОМПАНИИ

FMGROUPCENTER - парфюмерия 150 ароматов мировых брендов
парфюмерия,духи,феромоны,работа,млм,mlm,вакансии,заработок,и нтернет,пассивный,доход
Всего за четыре года нашей фирме удалось из начинающей компании превратиться в мощный, уверенно стоящий на ногах концерн, официально объявивший об открытии своих филиалов на территории 24 стран мира и работающий на этих рынках абсолютно свободно и законно, с учетом всех тонкостей местного законодательства.

Успех базируется на принципах, основные из которых - высокое качество при минимальной цене. Ведь цена аналога в 5 раз выше! Вся продукция нравится потенциальным клиентам с первого раза после пробы!

Открытие нового рынка происходит стремительными темпами. Например, в Австрии открытие произошло в июле 2007 года Благодаря высокому качеству продукции, отлаженной системе доставки, высоким потребительским свойствам товара сразу же возник устойчивый спрос, временами переходящий в ажиотажный! В Австрии за 2 месяца оборот одного из складов, обслуживающих часть территории Австрии, превысил 400000 евро!

Это новое направление сетевого маркетинга -140 ароматов известных мировых производителей. Если Вы станете первым в своём городе, области, регионе - у Вас появится уникальная возможность для создания собственного бизнеса, самовыражения при том, что Вы будете тратить на него 3-5 часов в неделю. Продажа продукции путём сетевого маркетинга - самая эффективная реализация

ПЕРСПЕКТИВЫ ПРЕДЛАГАЕМОЙ РАБОТЫ:
- занять нишу первым;
- собственный бизнес(малый или региональный склад);
- финансовая независимость;
- расширения круга общения, знакомства;
- поездки, туры, встречи, семинары;
- ценны призы бонусы успешным партнерам: автомобили Mercedes.


P.S.:
Данный бизнес позволяет создать свою собственную финансовую программу, не зависящую ни от государства, ни от какого либо частного лица. Ваш доход может иметь только границы, поставленные вашим образом мышления и желанием обучаться и работать.

Если Вам надоел тот образ жизни, который Вы имеете, если ваша душа рвется к переменам, но Вы не знаете в какую сторону двигаться, то предложенная ниже идея может быть как раз для вас. Этот коммерческий шанс, как и широкая палитра высококачественной продукции, является сегодня для многих людей всех культур и мировоззрений базисом, обеспечивающим стабильность и надежно

Вы наверное знаете, что заняться собственным предпринимательством не просто. Для этого необходимо иметь немалый начальный капитал, специальные знания и многое другое. По международной статистике из вновь созданных мелких и средних бизнесов 80-90% терпят банкротство на протяжении от одного года до трех лет. И это факт, от которого не уйти.

Однако, несмотря на это, многие пытаются изменить жизнь к лучшему, пробуя тот или иной способ получения дополнительных доходов.
Мы предлагает Вам помощь в организации совместного бизнеса на основе партнерства

Данный бизнес доступен абсолютно каждому: и успешным и менее успешным на сегодняшний день. Бизнес полностью меняет нашу жизнь, дает возможность иметь доход в соответствии с нашими желаниями.

Мы предлагаем Вам бизнес, в котором ВЫ будете главной фигурой, организатором, руководителем и сами будете планировать свою работу.

Какие возможности предоставляет бизнес Network Marketing по отношению к другим вариантам заработка?
Давайте их рассмотрим:

1. Карьера -в данном бизнесе нет начальников и подчиненных - здесь все партнеры на добровольных началах. Здесь все открыто, 80% сетевиков - это люди, работающие по совместительству. Из-за того, что идет дополнительная нагрузка, обучение, реализация товара, и привлечение новых сотрудников бизнес вначале идет медленно. Однако в течение нескольких месяцев процесс может разв
2. Заработки - в сетевом маркетинге Вы зарабатываете за счет оборотов своей организации значительно больше, чем от прямой реализации. Следовательно, чем больше обучена ваша сеть, тем больше будут ваши доходы.
3. Индивидуальный рост - развитие в личностном и духовном плане: вы учитесь умению слушать и общаться, публичным выступлениям, организованности, дружбе, управлению финансами, эмоциональному равновесию.
4. Оборудование для бизнеса - идеальный домашний бизнес Полка для бумаг, стулья, стол, телефон, дополнительное преимущество дает наличие компьютера. Прямо из дома вы можете принять участие в бизнесе, самостоятельно планируя свое время .
5. Риск – отсутствует. Мы не обязываем дистрибьюторов закупать продукцию на большие суммы, а работаем под заказ.
И это лишь незначительная часть преимуществ, подробнее о которых вы можете прочитать.

Сравните наше предложения с другими видами бизнеса, работы или капиталовложений:

1.Работайте в то время, какое Вам будет удобно с полной или частичной занятостью.
2.Никакой спешки. Никаких пробок в часы пик. Живите так, как хотите жить.
3.Никакой формы одежды. Одевайтесь так, как Вам удобно.
4.Вы исполняете работу, которую Вы сами избрали. Вы работаете только на себя, Вы сами себе хозяин.
5.Ваши доходы остаются и только возрастают, даже когда Вы уходите из бизнеса.
6.Стартовый капитал - от 40 долларов при минимальном риске.
7.Бесплатные профессиональные консультации.
8.Доходы появляются в первый же месяц.
9.Необязательный предварительный опыт работы.
10.Сотрудничество с деловыми, целеустремленными людьми
11.Нет формального предела Ваших доходов. Вы сами решаете, сколько зарабатывать.
12.Отличная возможность стать частичкой миллиардного бизнеса, который вырастает на 20 - 30% каждый год.
13.Никаких возрастных ограничений.
14.Отличный семейный бизнес
15.Минимальные капиталовложения. Нет нужды арендовать офис или дорогое оборудование.
16.Никаких территориальных ограничений - Вы можете получить Ваш заработанный доход в любой стране, где есть представительство фирмы.
17.Никаких взносов и отчислений.
18.Наибольший успех достигается, помогая преуспеть другим - здесь нет конкуренции.
19.Стимуляция личного роста и развития.

Исходя из вышеперечисленного Вы наверное уже поняли, что наше предложение к Вам, в случае его принятия, вносит в Вашу жизнь много положительных моментов.

Лишь некоторые из них: меняется стиль жизни, приобретается чувство уверенности и перспективы, Вы становитесь финансово независимым человеком.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Евгений ПриходькоОффлайн
Зарегистрирован: 14.06.2007
Всего сообщений: 6
Откуда: Краматорск
Пол: Мужской
16 Ноя 2009 Пн 16:54   Ищете золотую середину? FMGROUPCENTER - настоящая МЛМ с партнеркой!

Подтверждаю возможность хорошо зарабатывать при активном привлечении людей вживую. Также с уверенностью заявляю что привлекать людей в бизнес через инет менее эффективно, чем проводить live презентации.
Работаем с темой 3 года. Заработки радуют, но при этом приходится ПАХАТЬ(моему родственнику), а именно: работать с заказами, клиентами, партнерами итд. Обыкновенная работа, только с перспективой роста. Не секрет, что в МСК и Киеве уже давно разъезжают новоиспеченные миллионеры от AVON, Oriflame и др. млм производителей. Тема духов оказалась тоже очень актуальной. Ведь ни у одной компании нет такого огромного ассортимента ароматов и вариантов их исполнения (гели, дезики, парфюмы и т.д.).
Ссылки для консультации Россиян:
http://fmgroupcenter.ru

Для Украинцев:
http://fmgroupcenter.com.ua
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Евгений ПриходькоОффлайн
Зарегистрирован: 14.06.2007
Всего сообщений: 6
Откуда: Краматорск
Пол: Мужской
17 Фев 2011 Чт 01:58   Ищете золотую середину? FMGROUPCENTER - настоящая МЛМ с партнеркой!

Предложение как никогда актуально!
Духи просто фантастически качественные и нравятся!
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©