Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Прошу идейной помощи по продвижению торгового центра - Объявления: Поиск идей для рекламы. Копирайтинг, креатив, слоганы, названия - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Прошу идейной помощи по продвижению торгового центра

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: Поиск идей для рекламы. Копирайтинг, креатив, слоганы, названия
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Артур МироновОффлайн
Зарегистрирован: 07.11.2007
Всего сообщений: 14
Откуда: Сургут
Пол: Мужской
09 Ноя 2007 Пт 17:19   Прошу идейной помощи по продвижению торгового центра

Здравствуйте!
Я представляю рекламное агентство. Территориально - г. Сургут, ХМАО, Тюменская обл. (1200 км. от Екатеринбурга).
Население города - 350 тыс. чел.
Есть хороший контакт с менеджером по маркетингу большого торгового центра (3 этажа: дежда, бытовая техника, продукты).
Задача поставленная перед агентством - придумать "нечто", способное увеличить человекопоток (объём продаж). Рукводство согласно тратить на данные нужды не более 90000 рублей в месяц.
Прошу помочь идеей по продвижению ТЦ!

Заранее спасибо за советы!
С уважением, Артур Миронов
Вернуться к началу
View user's profile 
Николай ПопковОффлайн
Admin
Аватара

Зарегистрирован: 04.08.2005
Всего сообщений: 977
Откуда: Волгоград
Возраст: 56
Пол: Мужской
09 Ноя 2007 Пт 22:34   Прошу идейной помощи по продвижению торгового центра

Насколько я знаю эти города (Сургут, Нефтеюганск) там

1. практически один работодатель.
2. мало девушек


вывод
1. беспатный транспорт в день зарплаты от места выдачи до торгового центра.
2. в эти же дни что-либо эротическое с красивыми женщинами в здании центра, например показ пляжных мод или стриптиз.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Артур МироновОффлайн
Зарегистрирован: 07.11.2007
Всего сообщений: 14
Откуда: Сургут
Пол: Мужской
10 Ноя 2007 Сб 00:55   Прошу идейной помощи по продвижению торгового центра

Николай! У нас из любой точки города до ТЦ ехать максимум 15 мин на общественном транспорте, 10 минут на такси (70 руб). Поэтому бесплатный тренсферт практически не актуален.
Бывал я в Екатеринбурге. Да, дам до "Меги" ("Ашан" и т.д.) есть бесплатный проезд. Это удобно, этим пользуются.
Что касается девушек и эротики - я это видел в Москве в "Крокусе". Согласен, это впечятляет. Однако, для севера, ИМХО, это немного не то.
Что касается работодателя - прошу Вас пояснить в каком аспекте Вы имеете ввиду определение "работодатель". Т.к. хозяева супермаркетов в городе всё-таки разные.
Благодарен Вам за советы!
Вернуться к началу
View user's profile 
Николай ПопковОффлайн
Admin
Аватара

Зарегистрирован: 04.08.2005
Всего сообщений: 977
Откуда: Волгоград
Возраст: 56
Пол: Мужской
10 Ноя 2007 Сб 01:51   Прошу идейной помощи по продвижению торгового центра

Цитата:

из любой точки города до ТЦ ехать максимум 15 мин на общественном транспорте, 10 минут на такси (70 руб). Поэтому бесплатный тренсферт практически не актуален.

Если организовать это как ежемесячный праздник "День получки в "название центра" и на месте посадки на машину (типа Газель) поставить зазывалу с мегафоном - будет актуален, даже при расстоянии 100 метров. Тем дешевле это обойдется. Пробуйте.
Цитата:

Что касается девушек и эротики - я это видел в Москве в "Крокусе". Согласен, это впечятляет. Однако, для севера, ИМХО, это немного не то

То. Пробуйте. Конечно, ещё и выдумка нужна. Главное, чтобы люди с деньгами в кармане пришли в центр именно в этот день. Завтра деньги будут уже в другом месте.

Цитата:

Что касается работодателя

Когда я работал в стройотряде в Нефтеюганске, там всем заправлял трест ЮНГ (ЮганНефтеГаз).
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Артур МироновОффлайн
Зарегистрирован: 07.11.2007
Всего сообщений: 14
Откуда: Сургут
Пол: Мужской
10 Ноя 2007 Сб 09:00   Прошу идейной помощи по продвижению торгового центра

Спасибо большое! В понедельник предложу руководству ТЦ. О результатах отпишу!
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©