Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Объявление:фотоагентство Fotolink.Сотрудничествою - Объявления: Рекламный дизайн, дизайн упаковки - услуги и поиск услуг (кроме дизайна в интернете) - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Объявление:фотоагентство Fotolink.Сотрудничествою

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: Рекламный дизайн, дизайн упаковки - услуги и поиск услуг (кроме дизайна в интернете)
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Дарья ПетуховаОффлайн
Зарегистрирован: 22.11.2007
Всего сообщений: 1
Откуда: Москва
Пол: Женский
22 Ноя 2007 Чт 13:07   Объявление:фотоагентство Fotolink.Сотрудничествою

Фотоагентство FotoLink предлагает Вам возможность воспользоваться базой высококачественных фотоизображений, которую Вы можете использовать в рекламных и художественных целях.


Нашими партнерами являются крупнейшие мировые фотоагентства "стоковой" и новостной фотографии, такие как AGE, Masterfile, Mauritius, Picture Press, Bokelberg, Mondadori Press, Roger Viollet, France Press и другие, эксклюзивно представляющие через нашу компанию на российский рынок свои банки иллюстраций, суммарный объем которых составляет десятки миллионов изображений.

Наша база ежедневно пополняется сотнями новых фотографий. Изображения представлены как в электронном виде, так и на слайдах.

Представленные в нашей базе фотоизображения охватывают целый спектр тем, популярных в рекламной индустрии: мир бизнеса и финансов, семья и дети, красота и здоровье, спорт и отдых, природа и животные, путешествия и достопримечательности, наука и техника; а также новости политики, экономики, кино и шоу-бизнеса, исторические события со всего мира и многое другое, начиная с конца XIX столетия по сегодняшний день.

Наша компания всегда готова сделать для Вас бесплатную подборку фотографий. Все что от Вас требуется - четко сформулировать заказ и выслать его нам по электронной почте или сообщить его по телефону. Мы незамедлительно его обработаем и пришлем подборку лучшего на заказанную тему.

Нашими клиентами являются крупные рекламные агентства (BBDO, "Видео Интернешнл", "Иммедиа Холдинг", TBWA, Leo Burnett и пр.), ведущие дизайн-бюро ("Альфа Дизайн", "Дизайн Депо", "Дак Дизайн", "ИМА Дизайн". "ССН Дизайн" и т.д.), крупные издательские дома ("Медный всадник", "ОЛМА-ПРЕСС", "Аванта+", "ИМА ПРЕСС", "ОВА-ПРЕСС"), центральные телеканалы (СТС, Ren TV, НТВ, НТВ+), основные туроператоры ("Натали Турс", "Инна Тур" и пр.), крупные торговые и финансовые компании (LG, Panasonic, BMW, AUDI, "MTC", "Би Лайн", Galina Blanca, Kotex, "ВиммБильДанн", "Аэрофлот", "ЮКОС", "Норильский Никель", "Русский алюминий", "УралСиб", Philip Morris, "РосБанк", банк "Диалог Оптим", "Тройка Диалог" и прочие) и т.д.

В компании FotoLink действует гибкая система скидок. Мы всегда находим общий язык с нашими клиентами.

Если Вас заинтересовал вопрос сотрудничества с нашей компанией, достаточно написать по адресу dasha@fotolink.ru или позвонить по номеру 974-81-88.
Наш сайт в интернете www.fotolink.ru
Буду рада работать с Вами!
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©