Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Пресс-релизы Alconews.ru - Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Пресс-релизы Alconews.ru

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Катя КунгуроваОффлайн
Зарегистрирован: 04.12.2007
Всего сообщений: 1
Откуда: Москва
Пол: Женский
04 Дек 2007 Вт 15:31   Пресс-релизы Alconews.ru

Alconews.ru проводит конкурс на лучший рекламный макет алкогольных брендов

Специализированное издание [pro]алкоголь и Alconews.ru проводят конкурс среди своих партнеров. В ближайших планах редакции – вывести свой конкурс на всероссийский уровень, сделав его открытым для всех алкогольных компаний, имеющих в своем маркетинговом арсенале оригинальные креативные дизайн-макеты брендов.

В конкурсе «Дизайн [pro]алкоголь-2007» на лучший рекламный макет алкогольных брендов принимают участие партнеры журнала, опубликовавшие в издании в 2007 году рекламные макеты алкогольной продукции. «Гран При», «Лучшая идея», «Лучшее дизайнерское исполнение», «Выбор читателя» - четыре номинации, в которых компетентное жюри и читатели определят победителей.

Наградой первого конкурса издания станет право размещения рекламы в журнале [pro]алкоголь в течение 2008 года.
В номинации «Гран При» победителю присуждаются почетный диплом и право размещения рекламы (не менее полосы) в журнале или его приложении на сумму в 250.000 рублей в течение 2008 года.

«Лучшая идея» - почетный диплом и право размещения рекламы (не менее ½ полосы) в журнале или его приложении на сумму в 150.000 рублей в течение 2008 года.

«Лучшее дизайнерское исполнение» - почетный диплом и право размещения рекламы (не менее ½ полосы) в журнале или его приложении на сумму в 150.000 рублей в течение 2008 года.

«Выбор читателя» - почетный диплом и право размещения рекламы (не менее ½ полосы) в журнале или его приложении на сумму в 150.000 рублей в течение 2008 года.

Конкурсные работы будут по достоинству оценены авторитетным жюри - экспертами в области рекламы и маркетинга, дизайнерами. В состав жюри вошли представители от агентств Sovero Media, Madison, Publicis United, имеющих серьезный опыт работы с алкогольными брендами.

Итоги конкурса будут подведены в январе 2008 года, а награждение победителей состоится в рамках выставки «Продэкспо-2008».

Голосование в номинации «Выбор читателя» проходит на сайте http://www.alconews.ru/index.sema?a=texts&id=96 до 15 декабря 2007 года.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©