Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Как заставить покупателя уйти с товаром и улыбкой на лице ? - Товары и услуги, позиционирование товара, управление ассортиментом, инновации, маркетинг услуг - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Как заставить покупателя уйти с товаром и улыбкой на лице ?

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Товары и услуги, позиционирование товара, управление ассортиментом, инновации, маркетинг услуг
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Виталий НосовОффлайн
Зарегистрирован: 05.12.2007
Всего сообщений: 3
Откуда: Kiev
Пол: Мужской
10 Дек 2007 Пн 14:48   Как заставить покупателя уйти с товаром и улыбкой на лице ?

Какие ходы продавцов вам приходилось чувствовать на собственной коже ? Как вас уговаривали купить тот, или иной товар/услугу ?
В ходе беседы возможно найдутся интересные способы продавать, чему можно научить собственных работников.
Вернуться к началу
View user's profile 
Иван ВиновОффлайн
Зарегистрирован: 05.12.2007
Всего сообщений: 3
Откуда: Ленинград
Пол: Мужской
10 Дек 2007 Пн 15:34   Как заставить покупателя уйти с товаром и улыбкой на лице ?

Был случай когда я долго искал нужную мне вещь и наконец-то нашел в одном из магазинов. На радостях сказал продавцу, чтобы тот завернул мне товар, на что он ответил, что произошла переоценка товара, теперь он стоит дороже - они просто ценники не успели изменить. Потом он типа ушел к директору решить вопрос, а через 5 минут вернулся продымленный и сообщил что директор разрешил продать по старой цене. Сам, наверное, в подсобке курил. В общем я ничего не сказал - заплатил деньги и ушел. Правда на следующий день решил проверить - пришел в магазин и увидел, что ценник не изменился...
Парень еще слаб в продаже, но ведь уже проявились креативные подходы к делу за что ему и плюс. Вот така история
Вернуться к началу
View user's profile 
Мария ВишневскаяОффлайн
Зарегистрирован: 15.08.2010
Всего сообщений: 10
Откуда: Москва
Возраст: 40
Пол: Женский
15 Авг 2010 Вс 23:13   Как заставить покупателя уйти с товаром и улыбкой на лице ?

Вы ставите в плюс продавцу желание надурить покупателя и еще и называете это креативным подходом? О_о. Просто в шоке. Такие вот креативные подходы доверие покупателей к продавцу и рынок в целом и губят.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Ирина АфанасьеваОффлайн
Зарегистрирован: 13.08.2010
Всего сообщений: 26
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
03 Ноя 2010 Ср 17:18   Как заставить покупателя уйти с товаром и улыбкой на лице ?

что-то не усмотрела в этой истории ни креативного подхода, ни обмана покупателя..
Может парень просто курить хотел. вот и отмазался, чтобы выйти )))
Вернуться к началу
View user's profile 
Алеся ОлесяОффлайн
Зарегистрирован: 04.04.2012
Всего сообщений: 3
Откуда: Спб
Пол: Женский
04 Апр 2012 Ср 17:52   Как заставить покупателя уйти с товаром и улыбкой на лице ?

В нашем магазине действует главный принцип: говорить людям только правду. И мы добились того, что люди не только уходят с товаром и улыбкой. Но и приходят с улыбкой за новым товаром.
Но тут важно понимать, что закупщикам нашего магазина приходится непросто. Они действительно рвут себе все, что бы заказть самый качественный товар.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©