Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Выставка "Реклама. Полиграфия. СМИ" в Воронеже - Объявления: События в мире продаж, рекламы и маркетинга - презентации, конференции, выставки, ярмарки - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Выставка "Реклама. Полиграфия. СМИ" в Воронеже

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: События в мире продаж, рекламы и маркетинга - презентации, конференции, выставки, ярмарки
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Елена БарановаОффлайн
Зарегистрирован: 23.07.2007
Всего сообщений: 3
Откуда: Воронеж
Пол: Женский
13 Дек 2007 Чт 16:01   Выставка "Реклама. Полиграфия. СМИ" в Воронеже

27-29 февраля в Воронеже состоится межрегиональная специализированная выставка «Реклама. Полиграфия. СМИ». Этот проект ориентирован, в первую очередь, на экспертов рекламного рынка, а также на всех активных участников бизнеса, которые используют возможности рекламы и PR для продвижения своих товаров и услуг. На одной экспозиционной площадке соберутся представители рекламного и PR-сообщества и, непосредственно, сами потребители (заказчики) рекламы.
Выставка организована Ассоциацией рекламных агентств г. Воронежа, Выставочным Центром ВЕТА, Торгово-промышленной палатой Воронежской области. Мероприятие пройдет при поддержке Российской ассоциации по связям с общественностью (РАСО), Союза дизайнеров России, Администрации Воронежской области, Администрации городского округа г. Воронеж, ВГТУ, ВГУ, АПСО.
Сегодня индустрия рекламы активно развивается: появляются новые инструменты и технологии. Воронежская рекламная выставка предоставляет уникальную возможность экспонентам показать, а посетителям-специалистам увидеть все последние новинки рекламного рынка. Участники представят оригинальные технические решения, новые материалы и дизайнерские идеи, весь спектр услуг в области маркетинга и PR, эффективные системы сбыта товаров и услуг.
В современной рыночной среде и жесткой конкурентной борьбе использование технологий рекламы, маркетинга и PR непременное условие для успешного развития бизнеса. Даже опытному рекламисту сложно успеть за постоянным ростом всевозможных предложений и новинок на рынке рекламных услуг. Выставка «Реклама. Полиграфия. СМИ» поможет потребителям рекламных продуктов лучше сориентироваться в огромном рынке предложений, а производителям рекламы наиболее полно донести до заинтересованных лиц свои предложения.
Выставка даст возможность ее участникам и специалистам обменяться опытом производства и использования рекламных средств, познакомиться и оценить по достоинству перспективные технологии и разработки, обсудить современные тенденции развития рекламного дела.
В деловой программе выставки: пресс-конференция, семинары, «круглые столы» с участием ведущих специалистов рекламного бизнеса, мастер-классы от ведущих PR-профессионалов, презентации участников выставки.
Более подробная информация о выставке на сайте www.veta.ru
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©