Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Amway Corporation" продажа продукции хозяйственно-бытового назначения, парфюмерии и косметики. - Объявления: МЛМ (MLM), сетевой маркетинг - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Amway Corporation" продажа продукции хозяйственно-бытового назначения, парфюмерии и косметики.

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: МЛМ (MLM), сетевой маркетинг
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Александр КурдюковОффлайн
Зарегистрирован: 26.12.2007
Всего сообщений: 2
Откуда: Москва
Пол: Мужской
26 Дек 2007 Ср 02:52   Amway Corporation" продажа продукции хозяйственно-бытового назначения, парфюмерии и косметики.

"Amway Corporation" - одна из крупнейших в мире фирм по продаже продукции хозяйственно-бытового назначения, а также парфюмерии и косметики. Более 400 наименований товаров фирма производит сама, но кроме своих товаров по сети "Amway" распространяются товары и других фирм: Levis; Philips; Coca Cola; Kodak; Adidas; Puma; Panasonic; Hitachi и др (более 500 фирм).
В России рынок открыт 15 марта 2005 года.
На сегодняшний день "Amway" является самой старой фирмой, работающей по системе Network Marketing. "Amway" вторая по величине фирма, находящаяся в частных руках, после "Coca Cola".
Примечательно, что Япония - одна из наиболее высокоразвитых стран мира является наибольшим потребителем товаров "Amway", США занимают второе место.
О надёжности "Amway" можно судить, если сравнивать её со швейцарским банком, степень надёжности которого определяется как ААА. Это значит что банк не нуждался и не нуждается в ссудах и кредитах и никогда не отказывает своим клиентам в выплате денег. Европейская лига банкиров присвоила "Amway Corporaction" степень надёжности ААА+. Доходы компании никогда не снижались, а только увеличивались.
В 1989 году "Amway" была награждена Золотой медалью и дипломом ООН за экологическую чистоту и качество продукции. За всю историю ООН только две компании были удостоены такой награды, одна из них - это "Amway" Также "Amway" имеет премию ООН за уникальную систему, которая даёт возможность зарабатывать деньги.
В 1991 году награда ЮНЕСКО "Голубой ангел" за повышения благосостояния людей. Концепция распространения товаров легальна, чиста и корректна. Это не мошенническая пирамида, где деньги выплачиваются только тем кто находится наверху. Здесь все деньги выплачиваются снизу, т.е. сначала получают люди, которые только присоединились к системе, а затем стоящие "выше". Более того, в системе, по которой Вам предлагается подключиться к бизнесу "Amway", существует множество примеров, когда люди, находящиеся в нижних уровнях стали намного богаче не только своих спонсоров, но и стоящих значительно "выше" по уровню. Понятие "нижний уровень" или "верхний уровень" - условны. Бизнес "Amway"- этоСеть (паутина), очень похожая на структуру "Internet".
Надо особо отметить компьютерную сеть "Amway" - она по величине и сложности занимает второе место в мире после Пентагона. 1-го января 2000 года вступил в действие договор о сотрудничестве и совместной деятельности между "Amway", " IBM" и " Microsoft"
"Amway" не учит нас продаже своих товаров, у неё много своих проблем: производство, повышение качества продукции, открытие новых рынков, склады, научные исследования и т. д. Этому нас учит обучающая фирма "NETWORK21"
В бизнесе "Amway" достигают успеха врачи, рабочие, предприниматели, учителя, и т.д. Но не только "простые" люди подключаются к бизнесу "Amway" .Есть среди них известные люди и люди с высоким общественным положением.
Если Вы не подключитесь к бизнесу "Amway" , то ничего не потеряете, но и также ничего и не найдёте. Если подключитесь, то можете достичь успеха, приобрести полную финансовую свободу и много верных друзей.
Желаю Вам правильного решения.
Наш адрес: www.amway.ru ask702@abn-mail.ru тел.(495)757-72-62; 8-985-777-14-31
Вернуться к началу
View user's profile 
Александр ЛипинОффлайн
Зарегистрирован: 26.06.2007
Всего сообщений: 4
Откуда: Тюмень
Пол: Мужской
22 Янв 2008 Вт 09:22   Amway Corporation" продажа продукции хозяйственно-бытового назначения, парфюмерии и косметики.

ну и как? удачно бизнес движется?
Вернуться к началу
View user's profile 
Александр КурдюковОффлайн
Зарегистрирован: 26.12.2007
Всего сообщений: 2
Откуда: Москва
Пол: Мужской
31 Янв 2008 Чт 12:41   Amway Corporation" продажа продукции хозяйственно-бытового назначения, парфюмерии и косметики.

Отлично!
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©