Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Требуются средства на организацию ИНСТИТУТА ИДЕОАНАЛИЗА - отечественного направления, призванного решать кричащие проблемы. - Объявления: Спонсоры и спонсорство для PR, ищем спонсоров, стану спонсором - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Требуются средства на организацию ИНСТИТУТА ИДЕОАНАЛИЗА - отечественного направления, призванного решать кричащие проблемы.

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: Спонсоры и спонсорство для PR, ищем спонсоров, стану спонсором
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Юрий Кузнецов 2Оффлайн
Зарегистрирован: 25.12.2007
Всего сообщений: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
26 Дек 2007 Ср 10:37   Требуются средства на организацию ИНСТИТУТА ИДЕОАНАЛИЗА - отечественного направления, призванного решать кричащие проблемы.

Только для очень серьезного спонсора, желающего принести огромную пользу людям - не разбрасывать средства на «рыбу», а дать многим и многим нуждающимся «удочку», запустить в общество положительный вирус, снежный ком позитивного переустройства жизни общества, для того, кто не испугается мессианской задачи…
Требуются средства на организацию ИНСТИТУТА ИДЕОАНАЛИЗА. Идеоанализ – новейшая российская разработка по типу психотерапии, призванная лечить не только неврозы, но и любые болезни, зависимости, решать проблемы и уничтожать проявления деструктивности (разрушительности) на любом уровне. Метод научный, представляет собой альтернативу развивающимся популярным шарлатанским подходам, имитирующим лечение и подменяющим радикальное решение проблем мифологией легкого избавления…
В проекте: организация полноценного обучения идеоаналитиков для осуществления очной и заочной идеокоррекции, популяризация метода, организации теоретических, практических и лабораторных исследований. Кроме традиционной проблематики, особая часть – доработка радикально новых методов и подходов двух социально значимых направлений:
1). В наркологии – метод ПАРАДОКСАЛЬНОГО ДЕЦИКЛИРОВАНИЯ (описание здесь - http://ideo.ru/decycle.html ), где мишенью лечения зависимостей является не физ. привыкание, а цикл, в котором находятся зависимые. Метод многообещающий, но требуется клиническая доводка;
2). В онкологии – новый подход в понимании рака (описание здесь - http://ideo.ru/onco.html ), где рак рассматривается как системный сбой, как антисистема, паразитирующая на системе организма. Соответственно, появляется новый парадоксальный принцип лечения рака – не борясь с ним, а разворачивая его деструктивный потенциал на самого себя…
Проект некоммерческий. Прибыль извлечь невозможно, новшества будут встречены враждебно, как и любое новое доброе дело. Кто не струсит – пишите. Даже если средств хватит на какую-то часть проекта, всё равно в будущем возможно из искры разжечь большое пламя…
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©