Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

рекламирую строительную химию...давайте знакомиться? - OFF-TOPIC (Базар, Болталка, трёп, оффтопик), юмор в рекламе и маркетинге - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
рекламирую строительную химию...давайте знакомиться?

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> OFF-TOPIC (Базар, Болталка, трёп, оффтопик), юмор в рекламе и маркетинге
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Алла ИволгинаОффлайн
Зарегистрирован: 10.01.2008
Всего сообщений: 4
Откуда: Киев
Возраст: 57
Пол: Женский
10 Янв 2008 Чт 18:09   рекламирую строительную химию...давайте знакомиться?

привет всем! я пиарщик в фирме, которая продает строительную химию и гидроизоляционные материалы. хотела найти родственную душу, потому как испытываю жуткий информационный голод. иногда просто зацикливаюсь, общаясь исключительно с технарями (которых я нежно люблю). может, сможем помочь друг другу?
Вернуться к началу
View user's profile 
Калинка ЛивекопфОффлайн
Зарегистрирован: 18.01.2008
Всего сообщений: 3
Откуда: Новосибирск
Пол: Женский
18 Янв 2008 Пт 15:04   рекламирую строительную химию...давайте знакомиться?

Доброго времени, а я с окнами работаю, тоже иногда хочется пообщаться с кемнибудь.
Вернуться к началу
View user's profile 
Алла ИволгинаОффлайн
Зарегистрирован: 10.01.2008
Всего сообщений: 4
Откуда: Киев
Возраст: 57
Пол: Женский
21 Янв 2008 Пн 14:59   рекламирую строительную химию...давайте знакомиться?

привет, Калинка! отвечаю не сразу - просто было некогда. слишком много работы. в принципе, рекламой занимаюсь очень давно, но каждая группа рекламируемых товаров требует определенного времени для ознакомления. их нужно понять, знать досконально и,самое главное, полюбить. эх, чего только не приходилось учить. могу лекции читать по ветпрепаратам, недвижимости, перевозкам, еще немного и буду профессионально рассказывать о битумных мембранах и прочих штуках. вот, пробуем сейчас запустить ДМ. в принципе, клиенты у нас практиченски одинаковые - застройщики. вы делали рассылку? результат был? на сегодняшний день я сделала вывод - из всего, что делаю, лучшая отдача от рекламы в интернете. а у тебя как?
Вернуться к началу
View user's profile 
Калинка ЛивекопфОффлайн
Зарегистрирован: 18.01.2008
Всего сообщений: 3
Откуда: Новосибирск
Пол: Женский
21 Янв 2008 Пн 15:17   рекламирую строительную химию...давайте знакомиться?

У меня та же фишка, причем недавно в вели в практику рекламу в разных локальных сетках и для Юриков и для Физиков, физикам предложили назвать кодовое слово и получить скидку в 20% (скидку постоянную в виде дисконтной карты), не очень ожидали, но потянулась большая вереница. а для юриков сделали тоже рекламу в локальной сетке с интересным предложением, отдача не большая, но есть. ДМ делали, но по юрикам не очень разошлось если интересно, то пиши в аську пообщаемся в режиме Онлайн. 405-255-918/
Вернуться к началу
View user's profile 
Алла ИволгинаОффлайн
Зарегистрирован: 10.01.2008
Всего сообщений: 4
Откуда: Киев
Возраст: 57
Пол: Женский
31 Янв 2008 Чт 19:38   рекламирую строительную химию...давайте знакомиться?

извини, была в отъезде.
аськи пока что нет. требую, настаиваю, добиваюсь, без нее все усложняется.
а что это за прикол с кодовыми словами? для меня это что-то новенькое. напиши!!!
сейчас готовлюсь к выставкам, придется поколесить по регионам. хотя, в последнее время выставки в украине превратились в какой-то трехдневный радостный и веселый фуршет. особенно в столице. поэтому в киеве не выставляемся. и вообще, все что еще пару лет назад приносило результаты, сегодня оказывается бесполезной тратой времени и денег. если цель - продвижение бренда, то рекламой как таковой (пресса, полиграфия) без особого труда может заниматься секретарь, а вот pr - хоть результат может быть и не предсказуемый, но порой попадаешь в яблочко.
попробуй сходи на
www.propr.com.ua и www.reklamaster.com иногда там появляются довольно интересные статьи и идеи.
все. пока. пиши.
Вернуться к началу
View user's profile 
Алла ИволгинаОффлайн
Зарегистрирован: 10.01.2008
Всего сообщений: 4
Откуда: Киев
Возраст: 57
Пол: Женский
06 Фев 2008 Ср 13:22   рекламирую строительную химию...давайте знакомиться?

поставила аську 448-296-053
будет время отзовись
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©