Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Поиск идей для рекламы тюнинга телефонов - Объявления: Поиск идей для рекламы. Копирайтинг, креатив, слоганы, названия - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Поиск идей для рекламы тюнинга телефонов

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: Поиск идей для рекламы. Копирайтинг, креатив, слоганы, названия
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Дмитрий ОрловОффлайн
Зарегистрирован: 21.01.2008
Всего сообщений: 2
Откуда: Москва
Пол: Мужской
21 Янв 2008 Пн 14:10   Поиск идей для рекламы тюнинга телефонов

Всем добрый день!
Собственно я работаю над рекламой в фирме которая занимается так называемым "тюнингом" телефонов: это телефоны в стальном корпусе, покрытые золотом и с нанесением текстурной гравировки. Товар рассчитан на людей с довольно большим заработком. Отсюда вопрос: как и где можно сделать не слишком дорогую рекламу, что бы данный товар заметили те самые люди. Вариант с интернетом можно исключить сразу, так как в него ушло и без того много денег на рекламу, и те продажи которые сейчас есть уже не повысятся.
P.S так же хотел сказать что есть пока 2 торговые точки, по мере получения прибыли будем увеличивать.
Вернуться к началу
View user's profile 
Дмитрий ТилипманОффлайн
Зарегистрирован: 04.02.2008
Всего сообщений: 1
Откуда: Москва
Пол: Мужской
04 Фев 2008 Пн 11:31   Поиск идей для рекламы

Дмитрий, добрый день.

Могу предложить Вам, один из продуктов нашей компании "Прессинфо". Это как "Распространение визитной карты Вашей компании в Vip залах аэропортов Москвы".
Это небольшой стенд расчитан на 12 карманов под визитки. Стоит он на столе регистрации полета. Не заметить просто нельзя.

Основные преимущества распространения визитных карт
в VIPзалах аэропортов:
• Высокий уровень отдачи (ввиду того, что визитную карту с
рекламой Ваших товаров и услуг возьмет с собой только человек,
непосредственно заинтересованный в данном предложении);
• Удобный формат визитных карт позволяет всем посетителям
аэропортов легко взять ее с собой, просто положив в карман;
• Высокий уровень доверия (в результате того, что визитницы с
Вашими визитными картами стоят на стойках регистрации, у
пассажира складывается ощущение, что услуги Вашей компании
рекомендованы самой администрацией зала);
• Гарантированный контакт с целевой аудиторией (поскольку
визитницы с Вашими визитными картами стоят на стойках
регистрации, у которых каждый пассажир проводит не менее
нескольких минут);
• Невысокая стоимость эффективного контакта (так как
производство визитных карт вне зависимости от качества их
исполнения обходится гораздо дешевле нежели производство
любых рекламных буклетов и брошюр).

Стоимость распространения в одном зале в месяц состовляет 150 евро.

Шереметьево 2 Зал официальных лиц и делегаций (ЗОЛД)
Салон первого класса "Классик"
Шереметьево 1 Салон 1 и бизнес класса (Пулковские)
Салон 1 и бизнес класса (Аэрофлот Норд)
Центр Деловой Авиации (ЦДА)
Шереметьево С салон 1 и бизнес класса
Внуково VIP зал аэропорта
Салон 1 класса
Зал официальных лиц и делегаций (ЗОЛД)
Быково Авиа Бизнес Терминал


Более подробную информацию могу выслать на почту.
С уважением,

Дмитрий
Вернуться к началу
View user's profile 
Игорь ПироговОффлайн
Зарегистрирован: 08.02.2008
Всего сообщений: 1
Откуда: Одесса-Мама
Пол: Мужской
08 Фев 2008 Пт 20:24   Поиск идей для рекламы

Прежде, чем начинать рекламу составьте "портрет покупателя", собрав максимум информации о потенциальных клиентах. Чем больше Вы будете знать, тем легче будет знать как рекламировать.

Добавлю к предидущему автору, что визитки должны быть не стандартные - назову это рекламной листовкой в размере стандартной визитки. Возможно даже сложенная вдвое.

Над дизайном стоит поработать особо - один взгляд должен привлекать внимание и вызывать желание её взять. Ваша визитка должна быть на уровне Ваших телефонов. "Визитка на миллион долларов". Шедевр исскуства дизайна визиток.

На визитке должна быть информация, к-я заставила бы сохранить, например, "Предъявителю визитки скидка 7%" "Предъявителю визитки скидка 10 долларов", и т.п. На моей практике проверено - такие визитки хранят и приносят при покупке.

Информации на ней должно быть столько, чтобы у клиента возникло желание узнать больше и клиент решил Вам позвонить или зайти на сайт. Или даже сразу в магазины.

Сайт должен быть "продающим" - после минуты его посещения у клиента должно возникать желание - "Хочу иметь такой МОЙ единственный телефон".

Ваша задача в настоящий момент - упростить до максимума удовлетворение этой потребности с легким налетом шарма, эксклюзивности и максимумом приятных эмоций при выполнении заказа. Небольшое ожидание после принятия заказа будет плюсом.

Проанализируйте действия конкурентов. Продавцы VERTU в их числе.

Один из видов адресной и недорогой рекламы - те же визитки под дворники припаркованных дорогих авто.
2.Обмен визитками с другими магазинами и местами, где бывают Ваши клиенты и к-е не являются Вашими прямыми конкурентами - автосалоны, риэлторские конторы, банки, и т.п.
3. Положите несколько визиток в коробку с телефоном. В благодарственном письме за покупку, к-е там же, напишите "Передайте эту визитку Вашим друзьям. Они получат у нас скидку 7%. Когда они сделают у нас покупку - мы с удовольствием доставим Вам бутылку шампанского. Для этого на этой визитке напишите свое имя и телефон."

Подойдите творчески к решению этой задачи.

P.S. А про такие мелочи как белые перчатки продавцов, я уже не говорю.

Успехов!
Игорь Пирогов,
Одесса.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Виолетта ЕмелинаОффлайн
Зарегистрирован: 22.02.2008
Всего сообщений: 1
Откуда: Саратов
Пол: Женский
26 Фев 2008 Вт 14:53   Поиск идей для рекламы тюнинга телефонов

Добрый день. Относительно вашей темы можно предложить также изготовление буклетов о Ваших "тюнингованных" телефонах, дальнейшее их распространение в дорогих ресторанах непосредственно на столиках (предворительное согласование с руководством ресторанов). Также можно раскладывать аналогичные буклеты в престижных салонах красоты, как в зале ожидания, так и непосредственно в кабинете у специалистов. Зачастую именно женская часть населения интересуется модными, стильными и пафосными "штучками", даже на мобильном телефоне.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©