Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Какая раззница? - Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Какая раззница?

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Владислав СтрелковОффлайн
Зарегистрирован: 03.04.2008
Всего сообщений: 1
Откуда: Москва
Пол: Мужской
03 Апр 2008 Чт 21:05   Какая раззница?

Найти копирайтеров для написания текстов сейчас, конечно, не проблема: фрилансеров-копирайтеров, бирж и фирм, занимающихся копирайтингом, в Интернете множество. Казалось бы, какая разница, где заказывать контент для своего сайта? Разница есть, но мы сейчас не будем говорить о качестве и своевременности исполнения заказов нашими копирайтерами, а также о других преимуществах нашей системы. Мы хотим сообщить совсем о другом - о начале уникальной акции от TextBroker. Вы можете стать обладателем новенького Subnotebook ASUS EEEPC, сделав заказ на написание текстов на нашем сайте! Если Вы еще не зарегистрированы в нашей системе, то настало время присоединиться к нам, так как начинается розыгрыш приза.

Условия участия в акции, которая продлится с 1.04.2008 по 10.05.2008, следующие: Вы должны сделать хотя бы один заказ на написание контента в нашей системе и, в случае положительного результата, принять его. Розыгрыш производится путем случайного выбора одного из закрытых в период действия акции заказов. Обычный расчет вероятности выигрыша при одном заказе покажет, что шансы невелики. Однако Вы сами сможете их приумножить, сделав как можно больше заказов на написание контента в нашей системе во время проведения акции.

У нас работает более 900 проверенных копирайтеров, так что количество Ваших заказов может быть неограниченным – исполнители найдутся всегда. Вы ничего не теряете, но можете многое приобрести! Если работа наших копирайтеров Вас устроит, то Вы получаете качественный контент для Ваших сайтов. Кроме этого, с каждым Вашим заказом значительно возрастает шанс на выигрыш Subnotebook ASUS EEEPC, так что можно прекрасно совместить активную работу с возможностью получить поощрение.

У Вас еще остались сомнения, где лучше заказать контент? Наша акция - это не просто розыгрыш приза, потребующий от Вас затрат времени и пассивного ожидания результатов. Продолжайте Ваше сотрудничество с нашими копирайтерами, делайте как можно больше заказов, принимайте выполненную работу – и приз сам найдет Вас! Мы сообщим о результатах после 10 мая, и вполне возможно, что один из выполненных для Вас заказов окажется самым настоящим «выигрышным билетом» для получения нашего приза.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©