Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Пресс-релизы "Компания Зевс" - Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Пресс-релизы "Компания Зевс"

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Андрей КалашниковОффлайн
Зарегистрирован: 16.04.2008
Всего сообщений: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
16 Апр 2008 Ср 16:44   Пресс-релизы "Компания Зевс"

Новый детский бильярдный стол «Хобби»

Компания Зевс объявляет о начале продаж нового детского бильярдного стола «Хобби».

Стол «Хобби» выгодно отличается от других моделей бильярдных столов трансформируемой конструкцией. Когда нет желания играть, стол можно держать в разобранном виде, т.е. с подогнутыми к корпусу ногами, прислонив его, например, к стене или другой удобной плоскости. Таким образом, он не будет занимать место, когда не нужен, а когда понадобится для того, чтобы сыграть партию на бильярде, стол может быть легко и быстро собран. Для этого особые усилия не нужны, надо только опустить ноги и выставить стол, выравнивая игровую площадку с помощью регулируемых подпятников. Конструкторское решение позволяет сочетать в этой модели стола стабильную конструкцию с внешней легкостью его дизайна. Стол поставляется с комплектом шаров для пирамиды, треугольником, двумя киями, двумя мелками и щёточкой для чистки сукна.

Помните ли вы те самые детские столы для русского бильярда, ещё советского производства, с металлическими шариками… Те далёкие времена, когда большой русский стол казался чем-то недостижимым и загадочным, а постановка удара для маленького игрока была так же сложна, сколь и желанна… Позже и эти столы сняли с производства и сейчас они являются настоящим раритетом. Такой детский столик можно увидеть только лишь в экспозиции какого-нибудь бильярдного салона, но купить, увы,… никак нельзя…

С течением времени заботливые китайские производители стали делать для маленьких игроков небольшие настольные столики и столики со складными ножками, но и тут, увы,… они все производились исключительно для пула…

И, вот, наконец, появилась долгожданная возможность, приобрести недорогой столик для юных начинающих игроков на русском бильярде от компании «Динамик» (Германия) в сети салонов «Дом бильярда».


Андрей Калашников,
ООО «Компания «Зевс-Петербург»
194044, Санкт-Петербург,
Большой Сампсониевский проспект, д.44
(812) 320-79-63
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©