Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Продвижение офисной мебели - Акции стимулирования сбыта - Sales promotion, промо-акции (рекламные акции), организация мероприятий, BTL, сэмплинг - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Продвижение офисной мебели - Акции стимулирования сбыта

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Sales promotion, промо-акции (рекламные акции), организация мероприятий, BTL, сэмплинг
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Андрей МитинОффлайн
Зарегистрирован: 13.01.2008
Всего сообщений: 10
Откуда: Москва
Пол: Мужской
17 Апр 2008 Чт 00:12   Продвижение офисной мебели - Акции стимулирования сбыта

Продвижение офисной мебели - Акции стимулирования сбыта


Фирма "Дом" занималась офисной и бытовой мебелью. Одному из рекламных агенств было поручено организовать промоушн. В наше время довольно много мебельных фирм-конкурентов, поэтому отстраниться от них - непростая задача. Не давали нужного результата привычные формы и методы: информация в СМИ, рекламные щиты и рассылаемые по факсу предложения. Руководство фирмы решилось на проведение нестандартного промоушна на очередной мебельной выставке.

О мебели фирмы на выставке рассказывал литературно-киношный персонаж Свирид Петрович Голохвастов. В его исполнении монолог о последних тенденциях в мебельной моде звучал неожиданно, но убедительно. Юмор спектакля одного актёра, сленг, на котором разговаривал персонаж, талантливое исполнение, само знакомое всем произведение "За двумя зайцами" - всё это создавало неповторимую атмосферу театрального капустника на выставке "Мебель".
Здесь же, рядом с импровизированной театральной декорацией из нескольких встроенных шкафов, возвели "театральный буфет", где желающие подкреплялись легкими закусками и пивом. Здесь же давались интервью о необычной акции представителям СМИ, здесь же записывалясь желающие на приобретение мебели.
Эффективностью подобной промо-акции директор фирмы остался доволен: заказов на приобретение мебели набралось на 6 месяцев вперед.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©