Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Пресс-релизы компании PowerLexis («живые» бизнес-презентации) - Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Пресс-релизы компании PowerLexis («живые» бизнес-презентации)

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Юлия ПетрушинаОффлайн
Зарегистрирован: 23.04.2008
Всего сообщений: 8
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
23 Апр 2008 Ср 10:15   Пресс-релизы компании PowerLexis («живые» бизнес-презентации)

Новый этап формирования культуры «живых» бизнес-презентаций

18 апреля 2008 года состоялось официальное открытие столичного филиала компании PowerLexis, первой в России консалтинговой компании, которая специализируется на «живых» бизнес-презентациях.
Решение об учреждении филиала принято на основании выявленной потребности московского рынка в «живых» презентациях. 60 % заказчиков PowerLexis — компании Москвы, среди них такие, как Майкрософт, TNS, ИНТЕР РАО ЕЭС, «УК «Атон-менеджмент», Минэкономразвития России, Газпромбанк.
Главная причина открытия филиала: комфорт клиентов. А именно, оперативное решение любых вопросов и быстрая реакция на запросы. Услуги PowerLexis: имиджевые презентации, корпоративные стандарты, тренинги по созданию презентаций, а также абонентское обслуживание популярны на московском рынке.
Руководителем филиала назначен Олег Деев, ранее занимавший должность старшего менеджера по работе с клиентами PowerLexis.
«Уверен, что филиал в Москве принесет успех нашей компании и большую пользу многим компаниям столицы. По опыту работы, хочу сказать, московским клиентам предпочтительней наше пребывание здесь. Деловая коммуникация значительно упрощается, что очень выгодно обеим сторонам», — заявил руководитель филиала.
По мнению директоров PowerLexis Андрея Колесникова и Антона Семенова, расширение территориального присутствия компании будет способствует активному развитию культуры «живых» бизнес-презентаций.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©