Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

V Юбилейный Съезд «BTL-2008» «Дни и ночи BTL в Сочи» - Объявления: События в мире продаж, рекламы и маркетинга - презентации, конференции, выставки, ярмарки - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
V Юбилейный Съезд «BTL-2008» «Дни и ночи BTL в Сочи»

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: События в мире продаж, рекламы и маркетинга - презентации, конференции, выставки, ярмарки
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Олег МихалевичОффлайн
Зарегистрирован: 07.12.2005
Всего сообщений: 19
Откуда: Москва
Пол: Мужской
21 Май 2008 Ср 12:22   V Юбилейный Съезд «BTL-2008» «Дни и ночи BTL в Сочи»

Приглашаем Вас окунуться в атмосферу V Юбилейного Съезда «BTL-2008»! Мы будем купаться в бескрайнем море знаний, в лучах самых ярких «светил» маркетинга и увезем с собой стойкий, несмываемый загар работающих решений, впоследствии применяемых на практике.

Уже в 5-й раз собираются лучшие из лучших маркетологов со всей России, стран СНГ и Балтии, чтобы обсудить тему инноваций в маркетинговых коммуникациях, определиться, какое место инновации занимают в традиционном маркетинге и какую роль они играют в успехе маркетинговых проектов.

Маркетинг и BTL директора, представители ведущих российских и международных компаний, владельцы и ТОП-менеджеры федеральных и региональных маркетинговых и BTL агентств - все звенья цепочки от разработки до воплощения кампании по продвижению объединят свои знания и опыт для того, чтобы сделать следующий качественный прорыв в отрасли.

С каждым годом нас становится больше: 54, 137, 242, 311… В этот раз готовим событие на 500 человек. Представители свыше 70 городов планируют принять участие в формировании стандартов, тенденций, развития отрасли на год вперед!

Насыщенная программа съезда позволит каждому участнику составить свой собственный план мероприятий, почерпнуть необходимые для него знания, бизнес-решения и собрать нужный контент впечатлений для себя и для пользы своего бизнеса, найти партнера в регионе, сделать презентацию клиенту, узнать новые подходы в продвижении, укрепить деловые связи.

72 часа – есть время на все!!!

Дополнительную информацию Вы можете получить на сайте www.2008.btlregion.ru или по телефону (495) 649-1-649 (многоканальный)
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©