Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

IV Всероссийский Цикл специализированных региональных конференций по инновационному маркетингу "Маркетинг Успеха" - Объявления: События в мире продаж, рекламы и маркетинга - презентации, конференции, выставки, ярмарки - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
IV Всероссийский Цикл специализированных региональных конференций по инновационному маркетингу "Маркетинг Успеха"

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: События в мире продаж, рекламы и маркетинга - презентации, конференции, выставки, ярмарки
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Олег МихалевичОффлайн
Зарегистрирован: 07.12.2005
Всего сообщений: 19
Откуда: Москва
Пол: Мужской
04 Июн 2008 Ср 13:10   IV Всероссийский Цикл специализированных региональных конференций по инновационному маркетингу "Маркетинг Успеха"

От создателя лучших событий по маркетингу в России!!!
По материалам выступлений
TOP Marketing Management и
Ежегодного Всероссийского Съезда маркетологов
10 апреля 2008 года стартовал IV Всероссийский Цикл специализированных региональных конференций по инновационному маркетингу "Маркетинг Успеха" для ТОП-менеджеров компаний, предпринимателей и директоров по маркетингу.
В региональных мероприятиях уже приняли участие свыше 2000 человек, представители таких компаний как МТС, ВНЕШТОРГБАНК, JTI, РОСГОССТРАХ, COCA-COLA, ВИММ-БИЛЛЬ-ДАНН, ЦВ ПРОТЕК, SONY, ЕВРОСЕТЬ, БАЛТИКА, СБЕРБАНК, S7 AIRLINES, ВЫМПЕЛКОМ, SCHWARZKOPF, ТОП КНИГА, СИБИРСКИЙ БЕРЕГ, LG, РОСБАНК, RENAULT, STAR TRAVEL, МАКФА, ТД РЕАЛ, PANASONIC, ФИНКОМ, МЕГАФОН, SIMPLE, КИТ ФИНАНС, а также других ведущих отраслевых предприятий и организаций. В 2008 году конференции пройдут в 14 городах России – от Владивостока до Калининграда.

Ключевая задача цикла – поделиться со всей Россией самыми лучшими и результативными решениями в области маркетинга за 2007 – 2008 гг. Инициатор цикла – компания BTL’STUDY, является организатором лучших конференций и форумов по маркетингу в России*, в том числе бизнес форума - TOP Marketing Management и ключевого события в области маркетинговых коммуникаций - «Всероссийского Съезда BTL и инновационного маркетинга»

На наших мероприятиях ежегодно выступают более 100 экспертов. Мы пригласили в региональный проект десять из них. Экспертов, которые ближе всех понимают специфику регионально маркетинга, специалистов, не только успешно развивающих маркетинг в России, но и умеющих адаптировать решения на локальных рынках.
Каждому участнику будет подарен диск с материалами ТОР 25 самых востребованных докладов с ведущих российских конференций по маркетингу, прошедших в Москве в 2007 гг. !

Игорь Манн и Николас Коро, Вадим Ширяев и Максим Гирин, Юний Давыдов и Алексей Лейбович, Алексей Сухенко и Руслан Ашымканов, Александр Удовиченко и Александр Базанов.

В ходе конференции участники получат не только самые современные разработки и знания в области инновационного маркетинга, но и найдут ответы на самые актуальные для региональных рынков вопросы: «Как действовать в ситуации резко возрастающей конкуренции?», «Как повысить продажи в рамках ограниченного бюджета?», «как противостоять федеральной и межрегиональной экспансии и удерживать текущих клиентов?». Вы можете задать свой вопрос заблаговременно любому эксперту на сайте www.marketingsuccess.ru, а также в ходе специального круглого стола или экспертного вече, сразу после завершения конференции.

Проект активно поддерживают ведущие отраслевые объединения и организации России. Комитет по маркетингу ТПП РФ, Гильдия Маркетологов, Российская Академия Маркетинга, Российское BTL партнерство, Российской Ассоциация Директ Маркетинга, Представительство Trout&Рartners в Россия, ведущий Российский маркетинговый журнал «Маркетинг Про» и многие другие.

Полную информацию о конференциях вы можете узнать:
по тел: 8 (495) 649-1-649
на сайте: www.marketingsuccess.ru
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©