Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Компания Динотек занялась мистической Готикой - Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Компания Динотек занялась мистической Готикой

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Иван МакаровОффлайн
Аватара

Зарегистрирован: 30.06.2008
Всего сообщений: 7
Откуда: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
30 Июн 2008 Пн 18:39   Компания Динотек занялась мистической Готикой

Дизайн Готика

Фантастичная, превосходящая всё существующее до сих пор, архитектура готики как никогда становится актуальной в современную эпоху. Богатое убранство, роскошь, шедевры живописи и мебели. Это музыка Моцарта, воплощённая в архитектуре и дизайне. Основные черты дизайна Готики - стремление вверх, мистицизм, легкость, экспрессивность, изящество в каждой детали, экстравагантность.

Стили Викторианской готики и Возрождения или готический стиль по-прежнему используется в архитектуре и дизайне современного дома и для украшения интерьера помещений. В России архитектуру и дизайн интерьеров в стиле Готика развивает и разрабатывает компания Динотек.

Наиболее важные элементы, которые включают архитектурные функции дизайна Готики - это арки, камины, витражи, и деревянные балки, поддерживающие потолок. Полы в готическом доме, как правило, выполняются из камня, плитки, или темного дерева лиственных пород. Укаршением пола служат изящные коврики глубоких цветовых тонов для создания атмосферы замка.
Хотя дизайн Готика имеет бере свои истоки в грандиозных религиозных структурах Европы, он может также рассматриваться в университетах, замках, общественных зданиях и частных резиденциях. Драматические конструкции зданий, таких, как собор Нотр-Дам де Пари, во Франции, имеют отличительные элементы, которые по-прежнему сохраняются и сегодня. К ним относятся подчеркнутая арка, используемая на окнах и дверных проемах, стройные колонны и сложные формы ребристых сводов, ажурные орнаменты, окна в форме розы.
Картины для украшения комнат в стиле Готика пользуются редко. В то же время популярна портретная живопись маслом, гравюры по дереву. Живопись и скульптура красочна выразительна.
Богатые оттенки цветов и красок перемешиваются со стенами и потолками. Фиолетовый, красный, черный, золотой, зеленый.Актуально используются фрески, геральдические рисунки. В Готике популярен роскошный бархат, прикрывающий окна и гобелены создают волшебную атмосферу в готическом дизайне интерьера.
Мебель используется из тяжелой и плотной древесины, такая мебель делает заявление на прстиж владельца, впечатляет. Тяжелая и неуклюжая мебель, стилистикой, напоминающей церковную архитектуру. Типичные мебельные изделия: высокие двустворчатые шкафы с четырьмя, шестью или девятью филенками, а также буфеты на длинных ножках. Основны материалы для готической мебели: дуб, орех, ель, сосна, лиственница, кедр европейский, можжевельник.
Потолки обычно деревянные балочной конструкции или с открытыми оформленными стропилами; иногда встречается декоративная роспись на потолке.
Центр интерьера - богато оформленный камин, над ним орнамент фамильного герба. В декоре используется мозайка, обтянутые грубой коже сундуки, богатая бронзовая, серебряная или золотая фурнитура. Фигурная лепнина, расписанная и покрытая золотом.
Встретить современную архитектуру и дизайн интерьера в стиле Готика возможно крайне редко, ещё реже можно встретить ценителей этого искусства. Ценителей крайне мало, но они есть, поэтому компания Динотек взялась за возрождение древнего искусства Викторианской эпохи Готической архитектуры и дизайна.[/img]
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©