Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Новый Всеукраинский Event-портал UaEvent - Объявления: Анонсы сайтов по бизнесу, продажам, рекламе и маркетингу - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Новый Всеукраинский Event-портал UaEvent

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: Анонсы сайтов по бизнесу, продажам, рекламе и маркетингу
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Евгений ОхрименкоОффлайн
Зарегистрирован: 11.07.2008
Всего сообщений: 1
Откуда: Киев
Пол: Мужской
15 Июл 2008 Вт 16:26   Новый Всеукраинский Event-портал UaEvent

В украинской сети интернет открылся уникальный праздничный ресурс: event-портал нового поколения "UaEvent". Основная цель этого сервера помочь людям сориентироваться на рынке праздничных услуг своего города, выбрать оптимальный формат мероприятия, место проведения, шоу-программу, стоимость услуг, а также агентство с которым им предстоит работать. А так же Вы сможете обьявить тендер на проведение Вашего мероприятия, это сэкономит огромное количество Вашего времени и сил. Вам не нужно будет долго обзванивать все праздничные агентства в поисках лучшей кандидатуры – они сами начнут наперебой присылать свои предложения, отвечающие Вашим требованиям. Сервер "UaEvent" представляет собой портал для входа в так называемые локальные зоны городов Украины (основные это: Киев, Донецк, Днепропетровск, Харьков, Львов география постоянно расширяется).

"UaEvent" - это специализированный информационно-поисковый праздничный каталог с обновляемой лентой event новостей и событий. Основные разделы праздничного каталога: Праздник под ключ, Тимбилдинг, Свадьбы, Артисты, Ведущие, Кейтеринг, Музыка, Пиротехника, Транспорт, Организация Нового Года, Детские праздники, Подарки и многое другое. В базе данных сервера представлено несколько сотен услуг и предложений, а так же статьи и обзоры от ведущих event-компаний. Кроме того на сервере есть конференция, нечто вроде открытого виртуального стенда, где люди делятся впечатлениями и обмениваются опытом.

Целью проекта явилось создание наиболее технологически совершенного и современного ресурса, в полной мере освещающего все аспекты праздничных и ивент мероприятий.

В общем event-портал нового поколения "UaEvent" будет полезен всем, и даже простой его просмотр принесет Вам удовольствие, не говоря уже о том, чтобы воспользоваться услугами представленными на нем.

В ближайшие планы развития портала входит запуск новых тематических направлений, построение качественной службы новостей, расширение разделов со справочной информацией, интеграция в портал сервисов электронной коммерции.
Вернуться к началу
View user's profile 
Артес АресовОффлайн
Зарегистрирован: 01.08.2008
Всего сообщений: 1
Откуда: киев
Пол: Мужской
01 Авг 2008 Пт 11:30   Новый Всеукраинский Event-портал UaEvent

никакой он не уникальный, а обыкновенный клон созданый в надежде оторвать кусок от EventUA
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©