Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Создание и тестирование МТС в рамках Академии трейдинга от компании Форекс ЛТД - Объявления: Поиск инвесторов, продажа ценных бумаг и валюты: акции, облигации, векселя, услуги на Форекс - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Создание и тестирование МТС в рамках Академии трейдинга от компании Форекс ЛТД

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: Поиск инвесторов, продажа ценных бумаг и валюты: акции, облигации, векселя, услуги на Форекс
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Светлана НосачеваОффлайн
Зарегистрирован: 30.07.2008
Всего сообщений: 3
Откуда: Харьков
Пол: Женский
30 Июл 2008 Ср 12:42   Создание и тестирование МТС в рамках Академии трейдинга от компании Форекс ЛТД

Компания Форекс ЛТД предлагает инновационное программное обеспечение для автоматизированной торговли валютой- торговый терминал MetaTrader 4, разработанный компанией MetaQuotes Software Corp. - одной из ведущих компаний, специализирующихся на разработке программного обеспечения для финансовых рынков.

Бесспорный лидер по количеству внедренных информационно-торговых комплексов. По состоянию на 2006 год, информационно-торговыми платформами от MetaQuotes Software Corp. пользуются более сотни компаний и банков, более чем из 30 стран мира. Торговый терминал MetaTrader 4 становится лидером на рынке он-лайновых торговых информационных систем благодаря интуитивно понятному интерфейсу. Это делает платформу удобной для отслеживания истории проводимых операций и состояния счета. Настройки терминала позволяют использовать графические методы технического анализа (неограниченное количество графиков в различных интервалах времени) и разрабатывать собственные торговые стратегии при помощи языка программирования MetaQuotes Language 4 (MQL4), встроенного в торговый терминал MetaTrader 4. Кроме того язык MQL4 включает большое количество функций и возможностей, необходимых для анализа текущих котировок и истории котировок. Данная инновация компании-разработчика предложила оптимальное решение для удобного проведения торговых операций.

Для более эффективного изучения языка MQL4 Компанией Forex Ltd разработан собственный курс обучения по MQL4 Создание и тестирование МТС в рамках Академии трейдинга. Данный курс разработан специалистами Компании и предполагает индивидуальное обучение, результатом которого является создание механической торговой системы на основе собственной стратегии Клиента.

Компания Форекс ЛТД уже более пяти лет предоставляет услуги интернет-трейдинга – валютной торговли на рынке Foreх (Форекс) – и зарекомендовала себя как надежного партнера и лидера рынка по качеству предоставляемых услуг.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©