Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Форум ущемляет авторское право - О Форуме - наш форум - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Форум ущемляет авторское право

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> О Форуме - наш форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Светлана НосачеваОффлайн
Зарегистрирован: 30.07.2008
Всего сообщений: 3
Откуда: Харьков
Пол: Женский
26 Авг 2008 Вт 11:03   Форум ущемляет авторское право

Хочу написать о том, что создала два поста в этом форуме - один для людей, второй - пресс-релиз организации. Во втором хотела оставить ссылку на предприятие - оказалось, что не имею права. В таком случае захотела удалить свой пост - поскольку в правилах четко не оговорено, что ссылку на организацию я не смогу оставить, а даже подразумевается наоборот -и следует из них то, что ссылку на компанию я могу дать. Оказалось, что тема закрыта и права на редактирование своего поста я не имею.

Администраторы форума решили нахаляву проехаться - взять готовый контент уникальный оптом и при этом ни единой ссылочки не дают поставить на адрес так сказать источника. Не пойдет ваш форум далеко, ребята. На своей же попе и сядите. Не по прет. Требую удалить все мои посты с Вашего форума, так как сама не владею правом это сделать. Убрать ОБЕ мои темы, и эту третью тоже можете убирать.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Юлия ЛозовскаяОффлайн
Зарегистрирован: 25.08.2008
Всего сообщений: 16
Откуда: Белгород
Пол: Женский
26 Авг 2008 Вт 18:51   Форум ущемляет авторское право

Светлана Носачева, в правилах же про ссылки написано, что не сразу их получится ставить...
Наверное, надо набрать какое-то количество сообщений предварительно (не знаю точно, сама пыталась картинку выложить - не получилось).
Вернуться к началу
View user's profile 
Александра СамойленкоОффлайн
Зарегистрирован: 27.10.2008
Всего сообщений: 2
Откуда: Rbtd
Пол: Женский
28 Окт 2008 Вт 01:07   Форум ущемляет авторское право

Я даже не буду создавать тему.
Я подозреваю, что ранее создавала тему в не положенном по вашим правилам месте.
Но если я бы хотела дать объявление о проведении семинара с бесплатным участием, почему я не могу его дать?
Не давала никаких ссылок и писала исключительно факты и информацию что, где, когда и с чем его едят...
Проведение семинара не подходит не к одной вашей теме об объявлениях.
Это не услуга.
Это также метод продвижения товара и рассказа подробного о новых технологиях.
Если Вам лично не интересно или вы живете в Москве, то это не означает, что и другим это не интересно.
Хотелось бы знать по какому из пунктов мою тему о семинаре удаляли 3 раза?
Я не имею права создать тему пока не напишу пару сообщений?
Но если я хотела пригласить Вас на новое мероприятие, получается мне это сделать тоже нельзя?
Я вас не критикую, но по моему личному мнению Ваши правила создают впечатление узконаправленного недальновидного и закомплексованного человека, у которого даже креатив по графику согласно фазе луны.
Подобными методами Вы не убережёте форум от оф-топа или флуда, а только отпугнете нормальных людей.
Вернуться к началу
View user's profile 
Николай ПопковОффлайн
Admin
Аватара

Зарегистрирован: 04.08.2005
Всего сообщений: 977
Откуда: Волгоград
Возраст: 56
Пол: Мужской
28 Окт 2008 Вт 01:51   Форум ущемляет авторское право

Цитата:

Проведение семинара


Объявления: Образование в области бизнеса, маркетинга и рекламы, бизнес семинары, тренинги
Бизнес семинары, тренинги, обучение торгового персонала, маркетинговое образование, повышение квалификации, экономическик специальности ВУЗов и колледжей
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Елена ПоддубнаяОффлайн
Зарегистрирован: 24.10.2008
Всего сообщений: 13
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
07 Ноя 2008 Пт 13:34   Форум ущемляет авторское право

По той же причине (запрет внешних ссылок) не могу вставить иллюстрации в пресс-релиз компании, занимающейся дизайном. Это ведь даже не активная ссылка - всего лишь адрес картинки.
Если Вы запрещаете публикацию картинок, размещенных на других серверах, то реализуйте здесь хотя бы функцию добавления картинок на ваш сервер или на какой-нибудь бесплатный сервис фотоальбомов - и будет все удобно и красиво :)
Вернуться к началу
View user's profile 
Ирина Михайловна ИвановаОффлайн
Аватара

Зарегистрирован: 04.02.2009
Всего сообщений: 1
Откуда: Егорьевск
Возраст: 41
Пол: Женский
05 Фев 2009 Чт 12:42   Форум ущемляет авторское право

Да, я тоже столкнулась с этой проблемой, хотела сообщить в разделе "объявления" о проходящей у нас акции с фотографиями сувениров, оказывается нельзя оставлять ссылки. И как я объясню людям, что это за сувенир и с чем его едят.

Форум вроде как для "деловых людей", судя по правилам, а у деловых людей, как правило, недостаточно времени. У меня, например, нет времени, читать статьи, вникать в них и оставлять комментарии. По мере прочтения, сообщения от меня появятся, но акция то уже закончится.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Юлия ГоцулякОффлайн
Зарегистрирован: 25.11.2010
Всего сообщений: 1
Откуда: Екатеринбург
Пол: Женский
25 Ноя 2010 Чт 21:37   Форум ущемляет авторское право

Я тоже никак не могу понять, почему у меня не получается добавить нормальнй пресс-релиз о партнерстве 2-х компаний - в разделе Объявления-пресс-релизы? Уже убрала и ссылку на сайт компании в контактных данный, и ссылку на изображение - и все равно не имею прав???
Нельзя ли как-то точнее обрисовать правила добавления официальных новостей компаний??? Должно быть минимальное количество сообщений? Минимальное количество времени после регистрации? или как??
Вернуться к началу
View user's profile 
Юрий ГлазинОффлайн
Зарегистрирован: 12.04.2011
Всего сообщений: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Пол: Мужской
13 Апр 2011 Ср 21:15   Форум ущемляет авторское право

Форум недемократичен. Если бы была пересмотрена политика администрирования этого форума, то цены бы ему не было! он мжет быть очень полезен, но не сейчас
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©