Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Пресс-релизы PR-агентства «Полилог» - Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Пресс-релизы PR-агентства «Полилог»

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Владимир НикишинОффлайн
Зарегистрирован: 27.08.2008
Всего сообщений: 2
Откуда: Москва
Пол: Мужской
27 Авг 2008 Ср 17:57   Пресс-релизы PR-агентства «Полилог»

Российские рыбаки выбрали пиарщиков

PR-агентство «Полилог» заключило договор на комплексное пиар-сопровождение с Некоммерческой организацией «Ассоциация добытчиков минтая». Первым проектом, реализованным специалистами Агентства «Полилог» для Ассоциации добытчиков минтая, стала организация и проведение Общего собрания Ассоциации и брифинга для журналистов.

В собрании приняли участие руководитель Федерального агентства по рыболовству Андрей Крайний, председатель Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и рыбохозяйственному комплексу Геннадий Горбунов, помощник руководителя администрации Президента РФ Олег Кожемяко, начальник Государственной морской инспекции пограничной службы ФСБ России генерал-майор Вячеслав Бычков. По итогам мероприятия вышло 75 публикаций, теле- и радиопрограмм и сообщений информационных агентств.

Сейчас «Ассоциация добытчиков минтая» выступает с предложениями в области совершенствования законодательства, регулирующего рыболовную отрасль. «Полилог» активно способствует продвижению этих инициатив: так правительство приняло предложения Ассоциации добытчиков минтая о наделении с января 2009 года предприятий рыболовной отрасли десятилетними квотами.

Некоммерческая организация «Ассоциация добытчиков минтая» была создана в апреле 2006 года. В нее вошли крупнейшие рыбодобывающие предприятия Дальнего Востока. В числе основных целей деятельности Ассоциации: сохранение водных биологических ресурсов, среды их обитания и условий для их воспроизведения; совместное с государственными органами проведение мероприятий по упорядочению и повышению эффективности работ по борьбе с незаконным выловом рыбной продукции.
Вернуться к началу
View user's profile 
Владимир НикишинОффлайн
Зарегистрирован: 27.08.2008
Всего сообщений: 2
Откуда: Москва
Пол: Мужской
10 Ноя 2008 Пн 18:22   Пресс-релизы PR-агентства «Полилог»

Консалтинговая группа «Полилог» организовала бесплатные видеокурсы по практике PR

Образовательную программу, развернутую на корпоративном сайте, открывает лекция «PR-концепция, PR-стратегия, PR-план». Докладчик, Артем Боровой, руководитель одного из подразделений «Полилога» подробно описывает производственный процесс: начиная от внутреннего исследования, заканчивая разработкой частных акций согласованной стратегии. Формат материала отличается от традиционного: он совмещает оптимизированное видео с хорошо читаемой инфографикой — это, по мнению разработчиков, заметно повышает педагогическую ценность всей затеи.

Проект адресуется трем категориям посетителей сайта.
Во-первых, клиентам: лекции помогут им лучше понять суть работы PR-агентства и оценить потенциальную пользу от нее.
Во-вторых, «Полилог» заинтересован в повышении квалификации будущих сотрудников компании.
В-третьих, авторы рассчитывают на диалог с коллегами по цеху...

В ближайших планах ежемесячных мастер-классов такие темы, как: «Кризис-менеджмент», «Разработка бюджета кампании» и «Как не надо общаться с клиентом».
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©