Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Чем пахнут деньги? - Объявления: Услуги по рекламе в местах продаж: витрины, POS-материалы, POSM, выставочное оборудование - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Чем пахнут деньги?

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: Услуги по рекламе в местах продаж: витрины, POS-материалы, POSM, выставочное оборудование
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Ольга СычеваОффлайн
Зарегистрирован: 10.09.2008
Всего сообщений: 2
Откуда: Новосибирск
Пол: Женский
10 Сен 2008 Ср 14:00   Чем пахнут деньги?

"Чем-чем? Деньгами!", - скажете Вы. А наши специалисты по ароматике Вам ответят, что даже деньги могут пахнуть по-разному. Благосостояние. Уверенность. Морская свежесть. Кожаный портфель. Новый автомобиль... у каждого свой ассоциативный ряд, связанный с этим предметом. И профессиональный парфюмер способен подобрать композицию, которая передаст эти ассоциации в виде АРОМАТОВ.

АРОМАТ - мощный стимул, который воздействует на подсознание человека, побуждая его к более эмоциональным решениям. В том числе и к покупке товара. Маркетологи ищут новые возможности для продвижения товаров и услуг, а мы предлагаем использовать эту человеческую слабость.

Мы развиваем новые технологии, в которых участвует подсознание человека. Представьте на секунду ситуацию: «Вы прогуливаетесь по улицам ночного города, кругом яркие витрины. И вдруг Вы ощущаете терпкий и вместе с тем нежный аромат свежесваренного кофе. Вы оборачиваетесь и видите ... рекламный щит или вывеску кофейни». Мы готовы подобрать индивидуальный аромат и разработать концепцию его использования для продвижения деятельности наших клиентов.

Использование ароматов возможно в любой ситуации: будь то распыление в помещении, нанесение на представительскую продукцию, выпуск ароматизированной документации или имиджевых духов. Спектр ограничивается лишь фантазией. Мы поможем Вам подобрать направление ароматизации, изготовить индивидуальный аромат и поставить необходимое оборудование. Любая идея может быть реализована при помощи ароматов.

В нашей коллекции более 10 000 парфюмерных композиций. Каждый аромат уникален. Каждый изготавливается под конкретный случай и адаптируется под конкретное применение.

BTL агентство "Promo-S" - ЭКСПЕРТ ПРОДВИЖЕНИЯ Ароматизируйтесь!
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Юлия ЛозовскаяОффлайн
Зарегистрирован: 25.08.2008
Всего сообщений: 16
Откуда: Белгород
Пол: Женский
21 Сен 2008 Вс 22:22   Чем пахнут деньги?

Ольга, а можно чуть подробнее?
Вот Вы сами говорите, например: "у каждого свой ассоциативный ряд, связанный с этим предметом."
Как тогда разрабатывают ароматы? У одного кожаный портфель ассоциируется с деньгами, а другой - с необходимостью с утра плестись в школу (воспоминание из советского детства).
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©